Зоркая Зорро• 05 января 2014

Нужен отзыв на комплект Lenne Spirit

Девушки, а кто-то покупал своим малышам комплект Lenne Spirit? Как Вам? И почему он дешевле остальных моделей?

Сейчас у нас Lenne Car, купила тут бу за 450 грн. Сейчас смотрю на распродаже Спирит можно за 660 купить новый.
Летчица• 05 января 2014
В нем ткань значительно хуже

Малая еще та• 05 января 2014
а по-моему там в штанах ткань даже лучше, чем в полосатых и с самолетами. я где-то описание читала
Веселуха Муха• 05 января 2014
У нас такой с оранжевой курточкой. Первый раз взяли эту фирму, в прошлом году был канадский дюкс. Ленне в сравнение даже не идет((( Курточка не отстирываеться, манжеты, рукава, низ черными остаються((( благо штаны черные, пятен не видно. По теплоте вроде ничего, но курточку теперь одеваем только на снег(( может это вся ткань у Ленне такая. дюкс я мочалкой оттирала на раз.
Малая еще та• 05 января 2014
что за дюкс? дайте ссылку
автор Зоркая Зорро • 05 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
У нас сейчас Ленне, все также оттираю тряпочкой. Наверное просто действительно в этой моделе ткань неочень(( Спасибо!
Веселуха Муха• 05 января 2014
Ответ дляМалая еще та
что за дюкс? дайте ссылку
http://www.deuxpardeux.in.ua/
Летчица• 05 января 2014
Ответ дляМалая еще та
В описании чего только не напишут.
Я ленне была реально довольна только малышовыми комбезиками до года, все остальное - неплохое, но есть получше вещи за те же деньги.

Пленница SexShop-а!• 05 января 2014
Ответ дляЛетчица
В описании чего только не напишут.
а какие?
Летчица• 06 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а какие?
Коламбия, Обермеер , Кунда, Сноу Драгонс.
Если поискать - цены можно найти замечательные.
Еще в этом году увидела White Sierra - дешево и оченьздорово по качеству, куртки у них разные бывают - и как Рейма, и 3 в 1, вообе фирма очень достойные вещи шьет.
Пленница SexShop-а!• 06 января 2014
Ответ дляЛетчица
а на каких сайтах и когда покупаете?спс