Первоклашка Я• 20 сентября 2021

Вы бы сказали тренеру что еще ходите на гимнастику?

Ходим на танцы с ребенком.
+ дополнительно для растяжки ходим на гимнастику когда успеваем.
В этом году сменился тренер и поставил 2 времени посещения. Я подошла и попросила то время которое было бы нам удобно , объяснив что ходим дополнительно на гимнаст.для гибкости.
Она так посмотрела и говорит а у нас тоже растяжка будет... Как бы зачем?
Не зря ли я сказала про гимнастику? Может подумает что мы не серьезно к танцам относимся? Может нужно было сказать что то типо на дополнительную математику?
Результат:
вже голосів: 42
37 (88.1%) Правильно сказала
4 (9.52%) Ответ ниже.
1 (2.38%) Нужно было говорить про матем.
Я_на_кожухе• 20 сентября 2021
Автор,а какая разница что думает тренер? Если ребенок хорошо работает, то тренеру все равно куда и когда он ходит помимо танцев.
Рожайтретьего• 20 сентября 2021
На танцах особенно классическом танце растяжка часто более правильная.
автор Первоклашка Я • 20 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дело в том что я предупредила , что из за гимнастики иногда не успеваем на танцы.
Прошлый тренер был не против вот я без задней мысли и этому как есть сказала.
Теперь засомневалась.
автор Первоклашка Я • 20 сентября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Бывший тренер мало уделял времени растяжкам. Вот я и повела.
Блoшка-матрешка• 20 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Теперь засомневалась.
Вас только время интересует?
Тренер, зная, что есть ещё гимнастика будет корректировать нагрузки. Плюс нормальные тренеры тандемом работают (есть основной, который говорит другим над чем поработать)
Кредитная• 20 сентября 2021
Вы ходите на танцы вместе с ребенком?! И на растяжку?
А сколько ребенку лет?
LTA87• 20 сентября 2021
Немного объясню ситуацию, только на своем примере.
Мой сын занимается футболом. Ранее занимались в клубе, где тренер бросал мяч и занимался своим делом. Пришлось взять индивидуального тренера, дополнительно.
Поменяли клуб, где тренер давал отличные тренировки. И нагрузка на определенную группу мышц, игровые тренировки и тактические...и т.д. были у него расписаны по дням. И он знал, что каждый ребенок получает нужную нагрузку в неделю.
Дополнительные тренировки были сверхнагрузкой.
Плюс тренер знает что конкретному ребенку нужно подтянуть.
А заниматься с разными, это как смотреть разные фильмы одновременно в разных комнатах) извините за тавтологию)
Это я тут• 20 сентября 2021
Ответ дляLTA87
Скорее как лечиться от одной болезни у разных докторов и проходить 2 не согласованных лечения. Так правильнее аналогия, как мне кажется.
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2021
Не любят они две секции