Меряю от 0• 20 сентября 2021

Сьогодні отримала аванс 2200 грн

Державна служба, ще зарплата буде 4800 в кінці місяця
Просто понить...
Ухтышка_малышка• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Конкретная наука - это реальные результаты на выходе. А не только опубликованные статьи и участие в конференциях.
А опубликованные статьи и доклады базируются на тех же конкретных результатах. Не с прогнозом погоды же выходить))))

Бабушка-байкерша• 21 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я и говорю о конкретной науке. Извините, но если я напишу чем конкретно занимаюсь, то не смотря на аноним моя персона станет известной.
А сидят разные за 5-6 тыс. Но в нашем менталитете есть очень характерная вещь: всех чесать под одну гребенку...
не пишите, это не обязательно, много научных разработок в Украине засекречено, как всегда, участвуют в разработках молодые ученые.
Бабушка-байкерша• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
У Антонова вообще никаких перспектив нет.
что? думайте так дальше.
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я и не спорю. Именно так. И именно об этом я и говорю. Но получается, мы на разных языках общаемся.
Возможно, мы друг друга неправильно поняли. Я говорю о том, что реальной науки в Украине нет и не будет, а небольшое количество энтузиастов, которые ею возможно еще занимаются, уже не влияют на ее уровень. Нет ни специалистов, ни финансирования (ни государственного, ни инвестиций), ни востребованности каких-либо научных достижений. Осталась профанация.
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Настолько засекречено, что никто не знает, даже сами ученые )))) И даже через десятилетия тоже никто ничего не знает )))
Ухтышка_малышка• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Все верно. Только с двумя оговорками.
1.Пока эти энтузиасты есть - есть и наука.
2. И даже несколько энтузиастов несомненно влияют на ее уровень)
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я не о том. Я о конкретике - разработках, которые имеют практическую реализацию, которые были запатентованы, проданы, каким-то образом улучшили или изменили что-то в своей отрасли.

Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Все верно. Только с двумя оговорками.
Энтузиасты уже ни на что не влияют. Это как один очень известный в прошлом ученый в 70 лет уехал в США и там занимался наукой, как он говорил, ’для себя’. Нет базы - энтузиасты оказываются отброшены на десятилетия назад. Так что уровня уже нет.
Ухтышка_малышка• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я о таких разработках и говорю.
Ухтышка_малышка• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я просто устала Вам что-то доказывать.
Но все-таки по тексту вижу, что вы умная девушка. Скажите пожалуйста, как Вы считаете, может ли в нормальной стране работать только сфера торговли и ай-ти?
А здравоохранение, наука и обучение быть в по..пе (извините пожалуйста, за мой французкий). Я уже молчу о истории (которую перевернули с ног на голову, те кто раньше был героем стал врагом и наоборот и т.п.)
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я просто устала Вам что-то доказывать.
Не может, естественно. А где вы видите нормальную страну?
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я просто устала Вам что-то доказывать.
А вообще, давайте дружить. Вы очень адекватный человек, но просто с другим опытом.
Ухтышка_малышка• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А давайте) Благодарю, Вы тоже