Меряю от 0• 20 сентября 2021

Сьогодні отримала аванс 2200 грн

Державна служба, ще зарплата буде 4800 в кінці місяця
Просто понить...
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Их нет. Вы не можете назвать ни одного. Даже в своей сфере. Только отгавкиваетесь.
Они есть. Гавкать знакомое вам состояние, то то бегаете за мной.

Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Вы уже несколько раз написали, что они есть, но ни одного примера привести не смогли. На том можно разойтись. Ответ понятен. Еще на досуге можете посчитать украинских нобелевских лауреатов.
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
И ещё много раз напишу, что они есть, а вы уже много раз соврали за меня, и вот в сообщении выше, что не смогла. Не хотела и не собиралась. На досуге можете пойти лесом погулять
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Еще можете не только написать, а и станцевать. Все равно ни одного примера не приведёте.
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Танцуйте, мне то что. Я и не собиралась а вы можете дальше за меня привирать
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Вы лучший показатель того, в каком состоянии сейчас находится украинская наука ))))
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вы далеко не ушли, главное скобками голову не забудьте посыпать

Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну как сказать...по моим патентам в Германии и Польше работают. Так что явно я ушла от вас довольно далеко.
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, не ушли, яканье не обозначает направление
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Вы так и не осилили привести примеры. Можете дальше не напрягаться
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вы так и осилили врать и придумывать, продолжайте в том же духе..можете свои разрешение себе на лоб прицепить
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Что там с примерами? Так ни одного и не нагуглили?
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Что с враньём? Что ещё придумаете? Я даже не собираюсь ничего гуглить
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
О, вы еще и забыли, как вы тут врёте и не можете привести ни одного примера научных достижений? )))) И это вы еще о явном плагиате забыли )))
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я не забыла как врете вы, сидит и придумывает что я делаю что я чувствую.. давайте, что ещё соврете? Я не собиралась приводить пример, а оно сидит и врёт что не могла
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Давайте-давайте, переводите стрелки )))) А всего лишь мой вопрос был о том, какие достижения украинской науки за 5 лет вы знаете )))
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я и не собиралась ничего и ничего предоставлять что характерно, так что давайте ещё, ещё вранья, вы можете, у вас получается! Врите дальше
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Пока тут врёте только вы о существовании достижений украинской науки ))) Правда, без единого примера, но с неограниченной агрессией. Это вы еще и в вузе преподаете, наверное? Бедные студенты... В общем-то, ваши комментарии отлично демонстрируют, почему у вас такая зарплата, как вы назвали.
Бабушка-байкерша• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Самое очевидное Антонов полностью перевел новый Ан на элементную.базу(уже зап.части Боинга) не связанную с рос.зап.частями. тоже самое по космич.спутникам, двигателям для ракет. если кто то не следит за научными разработками, то это не значит , что их нет.

]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Врете вы за меня, что я сказала то да это. От себя агрессии уже не замечаете, уже сжились с ней? Ваше вранье тоже отлично все демонстрирует..я не работаю со студентами, более того, у нас их нет..что ещё наврете?
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ага, Украина - космическая держава
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Интересно, вы ’наукой’ считаете Ан-178, выпущенный аж в одном экземпляре, который является модификацией Ан-158 (7 штук) и Ан-148 (тех много выпустили, около полусотни)?
Ухтышка_малышка• 21 сентября 2021
Ответ дляНаездница
Мне никто ничего не сует!! Представьте себе, бывает и так! Я никогда не брала с пациентов ни одной копейки! Мне хватает своего. Доктору суют. Больничные, левые справки- идут через врача.От всей души желаю , что бы вам ’насовали’ столько же и даже больше, чем мне!!
Самое интересное, что эта барышня, которая писала о том, что Вам деньги пациенты суют, сама их никому из медсестер и врачей не сует, типа принципиально)
Ухтышка_малышка• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А Вы не понимаете почему их нет? У нас нет финансирования научных исследований, в отличии от продвинутых стран.
Моя диссертация - исследования 1\2 оплачивала я из своего кармана и по 1/4 - 2 гранта из США.
Если Вы не в курсе ситуации, не обижайте пожалуйста людей, которые занимаются наукой за 5-6 тыс зарплаты еще и оплачивая ее из своих денег.
А потом на конференциях зарубежные ученые удивляются нашим докладчикам, которые в такой нищей стране смогли сделать актуальные исследования, проанализировать данные и представить их
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я-то как раз понимаю. И финансирование в данном вопросе - тоже результат каких-то предыдущих взаимосвязанных событий и факторов. А вот те, за 5-6 тыс зарплаты - я прекрасно знаю, кто там сидит, кого и почему они вытеснили, и почему в том числе и благодаря им тоже науки нет и не будет. И давайте будем говорит о реальной науке, которая имеет конкретные достижения и конкретные реализации.
Ухтышка_малышка• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я и говорю о конкретной науке. Извините, но если я напишу чем конкретно занимаюсь, то не смотря на аноним моя персона станет известной.
А сидят разные за 5-6 тыс. Но в нашем менталитете есть очень характерная вещь: всех чесать под одну гребенку...
Бабушка-байкерша• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вы считаете, что авиация это.бирюльки , скажу Вам , что этоине все так аросто и у Антонова большие перспективы на сотрудничество с Боингом по элементной базе. знаю так как муж участвовал в конкурсе на дир-ра по производству на одну из веток корпорации.
Скажите еще, что 《Луч》не выпускает новую продукцию под.беспилотники.
《тише едешь, дальше будешь》, кмн, которые за взятки учат студентов, сложно назвать 《наукой》
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Конкретная наука - это реальные результаты на выходе. А не только опубликованные статьи и участие в конференциях.
Сиреневая цапля• 21 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У Антонова вообще никаких перспектив нет.
Ухтышка_малышка• 21 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я и не спорю. Именно так. И именно об этом я и говорю. Но получается, мы на разных языках общаемся.