Меряю от 0• 20 сентября 2021
Сьогодні отримала аванс 2200 грн
Державна служба, ще зарплата буде 4800 в кінці місяця
Просто понить...
Сорока белобока• 20 сентября 2021
Ответ дляМорковна
Я працюю в ОМС, аванс 3300, з/п 6500. Вдвох з дочкою. Вистачає.
Хватает, но вопрос, на что хватает. Чтобы выжить да, хватит. А чтобы жить, нет....
Стеклянная мышь• 20 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ей сказал бухгалтер, если стаж меньше 3 лет, больничный оплачивается 50%- это верно?
Верно
месяцкие• 20 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Вот я так из бухлтерии и ушла в начале года.
Со скольки на сколько и куда если не секрет
Морковна• 20 сентября 2021
Ответ дляСорока белобока
Та не скажіть. Вибачаюся, на 1 тис менше написала. Ну шмотки не купуємо. Заправка, машини, квартплата, їжа, ще й відкладаю на ремонт. Зараз є підтримка невелика зі сторони мужика. Близько 2 тисяч. Йде на заправку, різні приколи до машини.
Котенок аки рысь• 20 сентября 2021
А я живу в маленьком городе, где работы нет никакой и возраст уже. Работаю на пол ставки в госучреждении, не хватает на ком.услуги. И где мне работу новую искать?
ПесиКот• 20 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
На днях моего мужа подколол его друг при мне: ты дир-р ангара и у тебя жена ходит на работу, это зачем ? муж сходу не ответил, начал мычать что то ... друг подсказал: понятно , сама не знает причину.
Ангар это шо ? это типа большой сарай ?
ПростоБелка• 20 сентября 2021
Те, кто пишет вас никто там не держит т т.п., неужели не доходит до вас, что нет другой работы??
Стеклянная мышь• 20 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ща Вам напишут - изучайте что-то новое, ато только ноете. А что изучать не говорят)
По теме - понимаю Вас.
Котенок аки рысь• 20 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
По теме - понимаю Вас.
Да знаю, что напишут. Я просто, тоже понять так сказать. Просто люди ж не понимают, что в маленьком городе все очень глухо..
Сиреневая цапля• 20 сентября 2021
Тем, кто не госслужбе ’трудится’, не только не стоит платить, а еще нужно их штрафовать за вредительство.
Японский Городовой• 20 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
По теме - понимаю Вас.
я скажу - изучайте работу онлайн. Интернет-магазин, сетевой бизнес, заработок на заданиях..на этом всем можно заработать.Но вы же и такие как вы скажете - что это не заработок, а лохотрон. Да?
Морковна• 20 сентября 2021
Ответ дляСорока белобока
Але в чомусь ви праві. Я економлю)
Сиреневая цапля• 20 сентября 2021
Ответ дляКинДза
После этого зашли сюда, где через одну ноют: у нас 200к в месяц, не хватает, мы нишеброды, друзья все бахаче
У нас как раз 200к в месяц, и таки не хватает на то, что сейчас нужно.
Котенок аки рысь• 20 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А они работают? Только время отбывают рабочее
Котенок аки рысь• 20 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Да. Возраст не тот, извените.
Сиреневая цапля• 20 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
И еще вредят...
Наездница• 20 сентября 2021
Медсестра в поликлинике в травматологическом кабинете. Работаю с 8.00 до 16.00. Приняли сегодня- 37 человек. Зарплата после вычета налога около 4800. Не ною....
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Поздравляю. Почему меньше минималки?
Почему меньше ? Больше
Котенок аки рысь• 20 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Что б там заработать, нужно день и ночь сидеть. Пока вникнешь во все, скопытешься.
Санта Барбара• 20 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Да. Возраст не тот, извените.
А какой нужен возраст для дохода? Мне 45, хорошо зарабатываю, пошла учиться, мне интересно. Учиться никогда не поздно, а такие, как вы, только ноют, оправдывая свою лень
Брызжу ядом• 20 сентября 2021
Ответ дляНаездница
Кошмар((( це не зарплата, а насмішка для такої роботи
Котенок аки рысь• 20 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
А если под 60?
Наездница• 20 сентября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну я знала, на что иду...
Ирина Веселуха• 20 сентября 2021
Ответ дляМира всем
аванс 2600, основная 7600, не ною) сегодня была в теме девушки про экономию) библиотекарь я)
Удивлена. Для библиотекаря очень высокая зп. Я серьезно. Работала в бюджете .
Мира всем• 20 сентября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
у нас есть научное направление и для библиотеки мы выкладываемся, нас хвалят вышестоящие, сайт, блог, соцсети, пиар, массовые, статьи, отчеты, фотки-видео-канал на ютубе, фотошоп, печатная реклама, мы стараемся.... хотя в небюджетной сфере за это платят в худшем случае вдвое больше
Ирина Веселуха• 20 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Верно.