Сплюшка• 20 сентября 2021
Как это пережить??
Здрастуйте, может у кого-то была подобная ситуация.
Меня просто бесит когда моя свекровь берет моего ребёнка (3 месяца). Я просто это не вывожу. Я готова её порвать на кусочки как только она к нему приближается.
Не обижаюсь• 20 сентября 2021
Чемодан в зубы и переезжайте, чего проще то....... Или её к себе не пускайте. Делов....
Советничаю тут• 20 сентября 2021
Не живите со свекровью.
Потом будете хотеть, но может стать поздно. И будут темы - свекровь не помогает.
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Своего внука?
Ребенка МАТЕРИ в первую очередь.
Потом уже внука свекрови.
ПуГоФФка• 20 сентября 2021
А что она с ним сделает? Пусть погуляет часа 3- 4 с ним, а вы поспите или на маникюр сходите.
вАлнуюся сильнА• 20 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ребенка МАТЕРИ в первую очередь.
Потом уже внука свекрови.
Несомненно. Я так поняла это ребенок и её сына.
Люблю кетчуп• 20 сентября 2021
Хм.. ну она как бы бабушка и скорее всего любит внука. Это нормально. Вы странная
Бочка порохУ• 20 сентября 2021
У вас с ней и раньше были проблемы или это только после родов? Живёте вместе? Она часто приходит, если нет?
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я конечно свою свекровь тоже не перевариваю, но вы перегибаете...
Знаете, моя меня так доводила, было время: смотрю на мужа, узнаю ее черты и начинаю испытывать к нему острую неприязнь.
И это мы с ней не жили, от нее ничем не зависили. Не хватало мозгов и смелости ПОСЛАТЬ тогда
СережкинаЯ• 20 сентября 2021
3 месяца вас выкручивает, что же дальше будет
Может вам помощь нужна психологическая? Это ненормально так себя изводить злостью.
Оля_с_киркою• 20 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я свою послала, когда она после свадьбы припёрлась в мою квартиру и начала посуду намывать) После этого общаемся(иногда сквозь зубы), но лет 6 не ходит ко мне)
постою_послушаю• 20 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ребенка МАТЕРИ в первую очередь.
Потом уже внука свекрови.
И ребенка ОТЦА тоже. А отец ребенка вполне может хотеть поделиться счастьем со своей мамой.
Я Вас, автор, понимаю. Но выхода кроме как работать над собой у вас нет. Если, конечно, это эпизодические визиты свекрови. Если же живёте вместе, то нужно разъезжаться, иначе негатив будет только расти
Идущаяповолнам• 20 сентября 2021
Только на свекровь у вас такая реакция? Или мужа тоже на подпускаете? А свою маму?
Неутомимые шахматы• 20 сентября 2021
Тоже была такая ситуация. Дочь родилась с жидкостью в лёгких нужно было ИВЛ, свекровь такая :’вы ещё молодые, будут у вас дети’. Т.е эта убица хотела, чтобы ребенка отключили от ивл
Потом, когда дочь выздоровела, она стала приходить как ни в чем не было
НЛОша• 20 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ужас
Ло Шарик• 20 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Так она помочь хотела или упрекала Вас?
Оля_с_киркою• 20 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Так она помочь хотела или упрекала Вас?
Зачем это демонстративно делать в чужом доме? Я же у нее такого не делаю. Ну вы представляете, пришли вы например к родственнице или подружке, и начали такое делать?
Ло Шарик• 20 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она сама Вам сказала что хотела чтобы отключили от ИВЛ или Вы дофантазировали?
Ло Шарик• 20 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 20 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 20 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Не врите. Вы и есть свекровь, которая сует нос не в свое дело
Точный_сантиметр• 20 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Блин... Какие ж люди разные.... Я б обрадовалась....
Оля_с_киркою• 20 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
И вам советую не совать свой длинный нос, куда не нужно. Не оценят