Сплюшка• 20 сентября 2021
Как это пережить??
Здрастуйте, может у кого-то была подобная ситуация.
Меня просто бесит когда моя свекровь берет моего ребёнка (3 месяца). Я просто это не вывожу. Я готова её порвать на кусочки как только она к нему приближается.
Экспертиза• 20 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Теж саме могло статися і у вас. Але ж то свекруха найбільше зло.
Я в отличии от неё всегда следила за ребёнком .
Сплюшка
• 20 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
А моя свекровь гуляла с дочерью в октябре , было холодно , она не заметила как дочь сняла ботинки ( была в коляске) , так и привезла с ледяными ногами .
Летом, на улице жара 28 градусов, завернул в плед ’потому что ему холодно’. В итоге ребёнок весь мокрый и температура 38, бодик и плед мокрые...
Экспертиза• 20 сентября 2021
А, ещё в два года накормила копчёней колбасой , я потом с ацетоном два дня боролась .
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Пока да. Есть своя квартира, но там пока ремонт, и нет условий для проживания
Ну тогда пережить спокойно, с мыслью о том, что скоро будете жить в своем доме и мучения Ваши закончатся.
А одним психом можно много горя наделать.
Держитесь там.
Здоровая мама - здоровые дети.
Держитесь там.
Здоровая мама - здоровые дети.
кураГАЛЯ• 20 сентября 2021
скорее делайте ремонт,и пропейте успокоительное... Ну-или на квартиру,крайний случай.....Мужу говорили? или он воспримет вас как ненормальную?,потому что у него с матерью нормальные отношения?
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Кого послать? Её или мужа?
Так вот все и делалось методично, что б я мужа послала. Но она сама в бан попала.
С одной стороны мне ее очень жаль, с другой стороны - ее никто не трогал, не обижал.
Амели на мели• 20 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Звичайно і він у вас ніколи не падав і нічого не траплялось.
Не обижаюсь• 20 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
моя берет сына грязными руками, вижу это по серой одежды после ее ’няньчанья’. Как он только стал на ножки в 6 месяцев, она берет его за руки и начинает учить ходить...говорю не нужно это делать у него еще скелет не окреп...перестает...только я с комнаты, она опять.
Живите отдельно, какие проблемы?
dahashutka19• 20 сентября 2021
У меня такое было в первый месяц. Свекровь брала дочку на руки, а меня аж типало. Хотя, свекровь свою я обожаю и она у меня лучшая. На знаю почему так было... Как-то в интернете я наткнулась на картинку про бабушку ...Начала реветь как ненормальная , вспоминая свою бабушку, как я её любила, как она нас всех любила...А потом стоп...Что же я делаю? Лишаю свою дочку такого счастья? Это же бабушка, это тепло, забота , уют...В общем потом меня попустило
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Живите отдельно, какие проблемы?
Живём отдельно
Ух ты какая Я• 21 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ребенка МАТЕРИ в первую очередь.
Потом уже внука свекрови.
Это роды на мозг влияют или его просто нет? Вот такие женщины сначала ведут себя как последние дуры трясясь на младенчиком, а потом грязью свекровей поливают за то, что она не хочет иметь ничего общего ни с глупой невесткой, ни с сыном ее выбравшей, ни ребенком от нее. Потом начинается: ’не приходит, ребенку сестры подарки’.... сами ж и виноваты
Ух ты какая Я• 21 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Знаете, моя меня так доводила, было время: смотрю на мужа, узнаю ее черты и начинаю испытывать к нему острую неприязнь.
И это мы с ней не жили, от нее ничем не зависили. Не хватало мозгов и смелости ПОСЛАТЬ тогда
Ой, да нафиг вы ей нужны
понапридумывают себе значимость вселенскую и все за ними охотятся, обидеть норовят
Ух ты какая Я• 21 сентября 2021
В общем, итоги таковы. Влюбился, женился? Ок примем, познакомимся. Дура? Спасибо, досвидания, счастливых лет жизни и забыть как звали. Сына по ситуации. Начинает хвост тянуть за неадекваткой, тоже прощаемся. Не удалось воспитание, что-то пошло не так. А то бегаешь, угодить стараешься, а в ответ: ненавижу, чего приперлась и прочий бред маминой принцесски
Сплюшка
• 21 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Сами то хоть поняли что написали???
Ло Шарик• 21 сентября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Какая разница? Достаточно фразы «у вас ещё будут дети».
То что человек не умеет морально поддержать и найти нужные слова в состояние стресса, ещё не говорит о том, что ему у все равно.
Ло Шарик• 21 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Сами то хоть поняли что написали???
Все правильно она написала. А что Вам там непонятно?
Ух ты какая Я• 21 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Сами то хоть поняли что написали???
Поняла, не беспокойтесь
Ух ты какая Я• 21 сентября 2021
Ответ дляСплюшка

Ничего другого ждать от вас не стоит. Не всем дано думать.
Сплюшка
• 21 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну да.... Вы, видимо, в жизни никогда и не пытались думать...
Ух ты какая Я• 21 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Какие жалкие огрызания) и здесь умом блеснуть не вышло. Старайтесь еще и быстрее пока муж не сбежал. Мужчины любят умных женщин)
Сплюшка
• 21 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Мне Вас жаль, пусть следующий не бежит от Вас.
Удачи Вам в жизни и всего наилучшего)
Ух ты какая Я• 21 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Удачи Вам в жизни и всего наилучшего)
Себя пожалейте. Мой со мной более 20 лет. Вам это и не светит. И да, мне вас не жаль. Что посеете то и пожнете. Помните об этом если жизнь обделила
Сплюшка
• 21 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Раз у Вас такая идиллия, то занимайтесь своей семьёй, а не сидите на сайте брызгаете желчью.