Фенте Фря• 20 сентября 2021
Магазин не поставив наложку
Магазин дуже розкручений, отримала товар без наложки. Що зробити дзвонити в цей магазин і сказати чи просто радіти від подарунка долі. Товар коштує 1500 грн, магазин дуже розкручений, очевидно необідніє, але совість всеодно гризе(
Результат:
вже голосів:
128 (79.5%)
Зв´язатися з магаз, і оплатити
23 (14.29%)
Чекати дзвінка з магазину
9 (5.59%)
Залишити все як є
1 (0.62%)
Ваш варіант
Я такая боевая• 20 сентября 2021
если бы не недавняя коляска,я бы поверила. а так троллите местных
Фенте Фря
• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Яка коляска? Я тут нечасто буваю
Кашка-маняшка• 20 сентября 2021
У вас, ещё есть сомнения?
Вы не поставили наложку на свой товар, как думаете, оставить покупателю как есть? Или позвонить вам?
Ряженка• 20 сентября 2021
У меня так было, сумма 600 грн было. Я деньги кинула на счет. Но я совестливая, верю, что чужое счастья не принесет
Фенте Фря
• 20 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
У вас, ещё есть сомнения?
Я покупець
Хвець-тець• 20 сентября 2021
Я бы сделала что-то хорошее тому, кому нужна помощь)
Идея - передать добро дальше)
Кашка-маняшка• 20 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Я покупець
Я в курсе, поставьте себя на Место продавца
Фенте Фря
• 20 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Идея - передать добро дальше)
Якщо незателефонують з магазину, то так і зроблю. А якщо буде дзвінок, мов оплатіть товар, то звичайно оплачу)
Блондинка в Законе• 20 сентября 2021
Так они же не обеднеют с ваших слов, чего вас совесть грызет?
Фенте Фря
• 20 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Ви самі зв´язувалися з магазином?
Ряженка• 20 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Ви самі зв´язувалися з магазином?
Да, получила посылку, пришла домой и позвонила им
Фенте Фря
• 20 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я просто думаю, а вдруг вирахують гроші з простого робітника який на почту заносив посилочки і заплутався у кого наложка, а в кого ні. А сам магазин дуже відомий, за магазин я точно нехвилююся.
Выкупаная• 20 сентября 2021
Автор, магазин хоть и раскрученный, но стоимость вашего товара повесят на конкретного человека, которому эти 1500 совсем не лишние. Если у вас есть совесть, оплатите.
ЗавЛабСнаб• 20 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Так и сделают, 100%
Фенте Фря
• 20 сентября 2021
Ответ дляВыкупаная
От це мене і гризе
Я такая боевая• 20 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Ви самі зв´язувалися з магазином?
мне так косметику когда-то отправили. сумма меньше.
я не связывалась чисто из вредности, чтобы напугались и впредь были внимательнее.
когда позвонили, сразу оплатила.
люди успели и испугаться, и обрадоваться)))
когда позвонили, сразу оплатила.
Блондинка в Законе• 20 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
даже не сомневайтесь, обычно и на менеджеров всех собак и вешают
ТебеОноНадось• 20 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Яка коляска? Я тут нечасто буваю
одна решила ,что подарок судьбы это и пока не подготовили доки в суд радовалась халяве .Пришлось вернуть и ведро позора принять
Работать надо• 20 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
За чей-то счет не делают хорошие дела
Позвоните и попросите номер карты для оплаты
ТебеОноНадось• 20 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
так и сделают ,все с работника
Контрольница• 20 сентября 2021
Они обязательно заметят и перезвонят вам. Не переживайте раньше времени
Трусиковед• 20 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
Правильно, лучше переживайте как оправдываться)))
Трусиковед• 20 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
Вот вот, или с менеджера....
Контрольница• 20 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Это пусть они переживают и думают,как оправдываться. Любая работа с деньгами несёт фин ответственность. Автор ни при чем и не обязана сама им звонить.