к.Буланова• 20 сентября 2021
Козыцька Татьяна, курсы, кто доволен?
Девочки чьи дети занимались на курсах Козыцькой Татьяны? Кто остался доволен? По каким предметам занималисись? Меня интересует математика и укр язык и литература. Спасибо заранее кто отзовётся)!
Лыжи со вспышкой• 20 сентября 2021
Пожаловалась на вас! Закрывайте эту тему! Репетиторов сейчас, как говна!
к.Буланова
• 20 сентября 2021
Очень жаль. Никакого пиара. Просто мой ребенок начал заниматься на этих курсах, жалуется, что не очень математику преподают. Деньги не маленькие, боюсь забирать. Уже наверное время упустили переходить на другие. Переживаем может первоначально что-то не так у нас пошло. Вот и решила спросить(
к.Буланова
• 20 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пиарите? Реклама не здесь!
Боже упаси. Хочу знать за что деньги платить такие. Ребенок начал жаловаться на математику. Вот и решила спросить у мамочек таких как я(