Клин_Кляйн• 20 сентября 2021

А брюнетки и шатенки могут выглядеть красиво?

фрау Гитта• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Мужики больше любят темноволосых.
И я о том же.

Бывшая блондинка• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не блеклые, а нежные )
Очень часто без мешка именно как моль
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Очень часто без мешка именно как моль
Какого мешка?)
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2021
Как по мне темненькие как раз лучше выглядят, так как имеют более выраженные черты лица. И без макияжа. А блондинкам надо рисовать лицо.
Я брюнетка, из-за седины стала блондинкой, теперь надо краситься...
БершкомангоЗар• 20 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Брюнетки очень красивые. Блондинки красивые только на фото в инсте, а шатенки невзрачные. Ещё рыжие есть классные
Я сегодня смотрела на девушек в стоматологии. Очень красивые блонд покраски, с переходами. Сама, отросший белый блонд. Выглядит нормально, многие так ходят. Решила пока нет седины, немного отдохнуть от краски
Бывшая блондинка• 20 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
А у брюнеток квест «выщипай усы»)
Эпиляция давно шагнула вперёд, знаете ли 😉
БершкомангоЗар• 20 сентября 2021
Точнее мелировка
Ждушечка• 20 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А почему столько усатых женщин ходит?))
Я не такая• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я никогда не крашусь)) голубые глаза , крашу только брови и ресницы краской , красота)) мои глаза всегда получают комплименты
А какая разница краской или тушью? Даже краской называется ,, краситься,, Я за дочь переживала, долго была блондинкой с белыми ресницами и бровями, блеклая до невозможности. Тоже думала что ей постоянно придется подкрашивать их чтобы не выглядеть молью. К счастью они потемнели и теперь учителя к ней цепляются чтобы смыла с ресниц и губ макияж. Хотя дочь при них тепла глаза и губы показывая, что это ее натуральные ресницы и губы. Все равно периодически цепляются. Поэтому как бы блондинки не доказывали обратное, но им без красок не удастся достичь того эффекта какой у брюнеток от природы.

Распутница• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Какого мешка?)
Макияжа.
Карамбулкул• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Мужики больше любят темноволосых.
Правда, но не все.
Из 5 мужчин 4 любят темноволосых.
Но есть и те, кто любят блондинок, особенно натуральных, где и волосы и кожа.
На мой взгляд, важен не цвет волос, а образ в целом, гармония красок и правильно подобранный оттенок.
Можно быть как с ужасным блондом так и с ужасным брондом.
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Имею ввиду , что раз в две недели крашу краской и забыла) туши дома нет, как и помад , кроме гиг) Ну и если выгорает на море например, то не блеклые , а русые. А вот сестра моя брюнетка) как раз без косметики лица «нет»
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Макияжа.
Не крашусь , не моль)))
Cherepashonok Kate• 20 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну говорят, как не хорохорься, а если не светлые волосы - все6, равно некрасивая
А у меня типаж как у Климовой, мне не идет светлый
Автор, как ни хорохопься, а все зависит от типажа барышни. Например, если мне с моей бледной кожей в блондинку перекраситься, я смогу слиться со стеной. Очень важно правильно подобранные под цвет волос цвета одежды, макияжа и т.д. под цвет волос.

А разговоры про блондинок... Мужики разные. Мое чудо, вообще, рыжих любит, например. Главное, что бы цвет шел Вам и вас радовал.
Карамбулкул• 20 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
А у брюнеток квест «выщипай усы»)
А у блондинок тоже.
Я брюнетка, но усов не было и нет, а подруга удаляет.Она вообще красотка.
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Мужики больше любят темноволосых.
Моя подруга шатенка. Ещё со школы 9 из 10 выбирали меня, она даже красила волосы в блонд одно время)
Бывшая блондинка• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Какого мешка?)
Мейка, т9
Губки-уточкой• 20 сентября 2021
Я тоже раньше думала, что блондинки шикарнее и привлекательнее, сама шатенка. Но один мой знакомый сказал, что не знает ни одной красивой блондинки из актрис или певиц, и я тоже не смогла назвать. В основном темноволосые красотки.
Бывшая блондинка• 20 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
А почему столько усатых женщин ходит?))
Это вопрос к тем женщинам )

Кондуктор троллейбуса• 20 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Кому говорят? Монике Белуччи? Синди Кроуфорд?
Распутница• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Это срабатывает стереотип. Мужики сами это признают, что сначала взгляд падает на блондинку. Блонды у них ассоциируются с легкодоступностью.
Бывшая блондинка• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
В жизни не поверю, что у брюнетки нет лица, а у блондинки есть. Чушь, блонды без макияжа как моль
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Как раз я выглядела скромнее и не курила)
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не верьте)
Бывшая блондинка• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не верьте)
Не верю и здесь тема это подтверждает )
Распутница• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Дело не в том, что Вы выглядели скромнее. Вы не поняли о чем я говорю.
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не верю и здесь тема это подтверждает )
Мое лицо от этого не изменится))
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Нет, не поняла ваших стереотипов)
Распутница• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Нет, не поняла ваших стереотипов)
Это не мои. Вы очень болезненно воспринимаете все на свой счёт.
Бывшая блондинка• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Мое лицо от этого не изменится))
Конечно, вы без краски не можете, вам всю жизнь надо красить брови и ресницы )