Клин_Кляйн• 20 сентября 2021

А брюнетки и шатенки могут выглядеть красиво?

Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Конечно, вы без краски не можете, вам всю жизнь надо красить брови и ресницы )
Нет) вот летом на море не красила) чего вы так разволновались?

Бывшая блондинка• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я? Нет, у меня оыигеннве черные ресницы и черные брови, поэтому я не волнуюсь, химией же не я порчу лицо )
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Это не мои. Вы очень болезненно воспринимаете все на свой счёт.
Мне смешно , когда левые тети мне пытаются доказать , что мое лицо бледное, без косметики ужас и мужчинам я нравлюсь только потому, что блондинки доступные))) Это ли не болезненная реакция брюнеток ?)
Бывшая блондинка• 20 сентября 2021
Офигенные*
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да ради Бога)) я разве вам доказываю , что ваши хуже?))) у вас дефицит внимания?
Распутница• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Напишите мне, где я Вам доказываю, что ваше бледное лицо без косметики ужас?!
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Левые тети - это не только вы) почитайте тему
Распутница• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Понятно. Вы ещё молоденькая и очень остро реагируете на такие высказывания. И явно немного недооцениваете себя.
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Мне 38))

Распутница• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Мне 38))
Молоденькая.
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Молоденькая.
Судя по темам недавним- старушка ))
Карамбулкул• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Моя подруга шатенка. Ещё со школы 9 из 10 выбирали меня, она даже красила волосы в блонд одно время)
Вы красивее видимо.Но как показывает время, блондинок любят школьники и студенты, тут вы правы.
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Мой муж так не думает
Карамбулкул• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Мой муж так не думает
Поэтому он ваш муж, а не муж вашей подруги.
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну школьником и студентом он был очень давно)) и я его тогда не знала
Распутница• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Судя по темам недавним- старушка ))
Не хочу Вас обидеть, но Вы подтверждаете устоявшийся стереотип.
Само_достаточная• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Вы меня не можете обидеть))
Статус Ква• 20 сентября 2021
Самые красивые - естественные
Щас ухожу• 20 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы мужчина?)
Можете себя утешать мифом, что джентльмены предпочитают блондинок.

БоХатая• 20 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Мужики больше любят темноволосых.
Потому что брюнетки более темпераментны.
БоХатая• 20 сентября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я тоже раньше думала, что блондинки шикарнее и привлекательнее, сама шатенка. Но один мой знакомый сказал, что не знает ни одной красивой блондинки из актрис или певиц, и я тоже не смогла назвать. В основном темноволосые красотки.
А Мерилин Монро, а Мадонна?
Персонаж Аноним• 20 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
нежный утренний квест ’найди глаза’ на лице пока не накрасилась
И брови с ресницами))
Само_достаточная• 21 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Зачем мне утешать?)Проверено лично
Миледи• 21 сентября 2021
По опросу мужчины больше выбирают больше брюнеток ))))
Согласна полностью , брюнетки красивей !