Злюка-закусюка• 20 сентября 2021

Ви би купили саморобний сироп з бузини

Прочитала про високу користь чорної бузини для імунітету, раніше ми заготовляли тільки цвіт, варили чай зимою. А тепер з ягід зробила сироп з корицею і імбирем, бузини є багато.
Цікаво чи купив би хтось якщо виставити на олх.
автор Злюка-закусюка • 20 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
На Олх не купила бы, брезгую и страшно, вдруг что-то не то намешали. Но я и молочку домашнюю не беру.
Хотя, например, в соцсетях подписана на девочку, которая занимается травами, всякими такими настойками, сиропами, сама всё собирает, серьёзно изучает тему, показывает фотки процесса, вот у неё купила бы, есть доверие к ней.
А вообще пробуйте, люди разные)
Дякую

Нога на ногу• 20 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, на тому ж айхербі багато добавок з чорною бузиною, а в нас безкоштовно росте.
Знаю, что в некоторых областях ягоды принимают у сборщиков. Но это наверное в пограничных районах. Вы узнайте, может и у вас принимают
успокойте_Меня• 20 сентября 2021
дівчата, а мені в дитинстві бабуся казала, що бузина отруйна. Київська обл. А зараз читаю, що корисна. Вона на гормони не впливає?
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Є бузина травяниста, вона отруйна. І свіжі ягоди звичайної бузини їсти небажано. А ось перероблена норм.
Да не, мы ели с куста. Ее ж в Украине полно, мы её с детства знаем и ели постоянно
granfola• 20 сентября 2021
Я куплю пишите в личку
Ниф_ниф• 20 сентября 2021
Лимонад по 3,50 купили 14,5 тыс человек. Если на бузину будет такая же цена то и у вас купят
Бабка в тапках• 20 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Никогда и ни за что. Красная бузина ядовита, откуда я знаю, что собирающий ничего не перепутал.
А еще неизаестнр где ее собирали. Может, возле трассы.

Бабка в тапках• 20 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Она давление понижает.
даша-add3• 21 сентября 2021
Удалено администрацией...