Ход конём• 20 сентября 2021

Terra Freedom наш шанс на свободу

Многие достаточно серьезно озабочены ситуацией в мире, связанной с ограничением прав и свобод. Не хочется верить, что история повторяется. Те же, кто ясно это видят, не знают, что делать - уходить из системы, но как? Нужно объединяться, это понятно, но кто-то должен начать... И вот я нашла такое совершенно недавнее объединение , созданное Вячеславом Вальком из Молдавии ( приложение Terra Freedom, а также в Телеграмм). Присоединяются люди со всего мира. Кому не все равно, уделите, пожалуйста, полчаса и составьте себе мнение, это стоит того. Это коснется каждого, рано или поздно, никому не удастся отсидеться и переждать, наши жизни, наше здоровье и наших детей в наших руках!
https://2020md.online/videos/3/62/samoe-bol-shoe-z...
Летала_НаМетле• 20 сентября 2021
Дайте ссылку на телеграм плз, хочу в Сопротивление

автор Ход конём • 21 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Доброе утро!
Так и набираете Terra Freedom.news
ИзЮмрудная• 21 сентября 2021
Прямо со всего мира, весь мир не знает где эта Молдова находится
автор Ход конём • 21 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ну зачем оно Вам? Движение только начинается и да, там наши сограждане, живущие теперь во всех концах мира
автор Ход конём • 22 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нашли?
Летала_НаМетле• 22 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Нашли?
Да спасибо! Я в сообществе!)
автор Ход конём • 22 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да спасибо! Я в сообществе!)
Я с Вами!