Анютины ласки• 21 сентября 2021

Обед, однако

автор Анютины ласки • 21 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
Г, полное Ге.
И - туалетная бумага,месть у вас?
автор Анютины ласки • 21 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
у вас сегодня на обед мивина, которую вы сделали 18го числа в 8 вечера?
Нет, сегодня в обед мне захотелось создать тему
Виннипуховна• 21 сентября 2021
Ума Палата• 21 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
На тому тижні робила дома. На цьому тижні творог)
О, шаурма! Я готова ради нее на все))) туда салата и овощей побольше, много сметанного соуса с кориандром, паприкой и сухим чесноком. И я готова ею завтракать, обедать и ужинать ежедневно)))
Евгения911• 21 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Доречі, це тут взяла ідею в лаваш загортати все що є вдома) зручно, смачно)
Евгения911• 21 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Непогана ідея. Можна малій в школу, тільки без часнику) а ще змазать соусом ’кетча’)
Ума Палата• 21 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
О, еще подкину идею, у меня лаваш всегда есть дома, всюду его пихаю)
В форму лаваш слоями с творогом. Соленый с зеленью иди сладкий с вишней, ягодами. Можно сулугуни. Типа ачмы получается очень ленивой и измененной. Переложили это все, залили сметаной или йогуртом с яйцом. Запекли недолго и все, возни мало, вкусно)
Ума Палата• 21 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Да, вполне
Евгения911• 21 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Ой, смачно буде) Дякую. Творог домашній завжди є)
Мао_Мяо• 21 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Спасибо за рецепт! Это же по идее баклажан можно заменить на мясо для разнообразия. Буду пробовать и с баклажанами и с другими теплыми наполнителями
на здоровье мой муж баклажаны не любит а этот салат лопал с удовольствием.. а еще его в конце можно присыпать кунжутом.
Лама_мама• 21 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Что за слово нямка ((( фу
что за слово фу? бе )))
Отмотала своё• 21 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Приятного!
Я вареников с картошкой налепила, из-за холодов калорийной еды хочется)
Какие красивые ваши вареники!
Ума Палата• 21 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какие красивые ваши вареники!
спасибо) это заварное тесто, с ним очень просто все аккуратно и красиво сделать даже без навыков. Очень податливое.
Евгения911• 21 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какие красивые ваши вареники!
Наче куповані) так ще треба вміти наліпити) видно, що гарна господиня
Голубая фишка• 21 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
фото
о, вот это по нашему
Туфли в чешуе• 21 сентября 2021
Ответ дляКундалини
к чему тема? скоро будет номер вашей карты?
а вы во всех, желающих пообщаться, видите цыганей)
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А?
Б?
В?
Г?
Г
Однозачно
Не могу ее есть
Манька Галченок• 21 сентября 2021
Нормально, иногда так хочется , но не покупаю .
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2021
у меня жирный обед был, печенная курочка с картошкой, на десерт трайфл. Нам можно у нас семью худеньких, кушаем и не полнеем)
всегдаДаДа• 21 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Ви нормальні такі фото виставляти? Тут люди, взагалі-то, на дієті😅😘
У меня кофе + шоколадка, уже десерт, была утка, помидор и моццарелла.
Не показывать?
Евгения911• 21 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не показывать?
Майте совість!😈
Атка Николаев• 21 сентября 2021
обед в постели, хорошо живете
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2021
У меня рис с рыбой и помидор. На десерт капучино и конфетка
75В• 21 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А?
Б?
В?
Г?
всегдаДаДа• 21 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Майте совість!😈
Надо нормально, полноценно питаться! И шоколадку тоже можно позволять.
Секрет - в правильном балансе КБЖУ и достаточной физической активности
Евгения911• 21 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Люблю таку їжу)
всегдаДаДа• 21 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я наверное тут единственная никогда в жизни не пробовавшая мивину?
Евгения911• 21 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Згодна) тим паче життя одне) але лишні 8 кг. Ніколи такої ваги не було. Жирна не виглядаю, але джинси всі малі
всегдаДаДа• 21 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Это Вы их ручками лепили? Не формочкой?
Респектище!
Я жопорукая, у меня вечно все тяп-ляп выходит, хотя вкусно.
Дайте подумать• 21 сентября 2021
Ответ дляПупс
Обед
Очень страшненько