Меня не звали• 21 сентября 2021
Мальчики 5-6 лет+ в женском душе.. Норм?
Вчера была с дочкой в бассейне. Есть мужская раздевалка и душ и женская. После плавания заводу дочку в душ и туда припераются две мамы с мальчиками примерно 6 лет, раздевают их полностью. Эти мальчики стоят писюны свои теребят. Мамы их как ни в чем не бывало моют, тут же стоят девочки и голые женщины.. душ общий без перегородок, то есть нет разделения на кабинки, а просто стена и краны выведены. Я сказала дочке не снимать купальник пока, ждали пока мамы домоют их и уйдут.. Вот думаю, это норм что ли? Потом они же были и в женской раздевалке.
У меня дочке 7 лет, уже как бы голой перед такими взрослыми мальчиками не норм ей.
Неужели мальчики сами не могут помыться после бассейна в душе и одеть в раздевалке, что мамам их надо в женскую вести? У меня дочь с 5 лет ходит сама в душ и раздевалку, так как ходила в бассейн с папой. Это я впервые раз была и обалдела. Думаю разговаривать с администрацией.
Результат:
вже голосів:
158 (75.96%)
Не норм
35 (16.83%)
Норм мальчики 5-6лет+ в Ж.душе
15 (7.21%)
Посмотреть
Трынди-брынди• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
В 7 лет маленький? А во сколько будет не маленький? Во сколько пустите самого в мужской душ?
Лет в 30 , наверное ...
Блoшка-матрешка• 21 сентября 2021
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
Ну туту уж вы сами открылись, какая вы быдл8та. Скрывать сложно свое недовоспитание.
Незнакомлюся• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы странная, извините конечно. Но там разглядывать не надо
Выше уже писала, маленькое помещение душ без перегородок. Мальков прям посреди душа раздели. Одного хоть к стенке поставили, хоть какие то приличия, а второго мама водила голым по всей душевой! То под одним душем мыла, то под другим.
А вы не странная, а просто тролль.
Блoшка-матрешка• 21 сентября 2021
Ответ дляЧебурастик
Потому что среди женщин педофилок почти не встречается, а вот среди мужиков да
а женщины которые раздеваются перед сыновьями 5-7 летние не педофилки?
это явные извращенки. Особенно те кто без мужика, брошенки, точные педофилки. растят маминких сынков, подтирают им жопы до школы Вот ситуация наоборот папа голый перед дочкой 5-7 лет это норма? а мама голая и тети голые перед мальчиком это не то е самое?
мистерЛяпсус• 21 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Это вы с аллергией на морепродукты претесь в морской ресторан:) Женщины в женском душе, это нормально и правильно. Подрощенные голые писюны в женском душе - не нормально. Для этого есть мужской душ. А вот уже вопрос безопасности сыночка - это ваша ответсвенность, забота и проблема. Не женщин в женском душе.
Согласна. Мать мальчика, если что)
Блoшка-матрешка• 21 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, что за бред вы пишете?? Стоят, писюны теребят..
вы извращенка? Что за агрессия к чужим детям? Главное, чтоб ваша принцесска ничего не теребила....
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну смотрите. У меня была конкретная ситуация, бабки пожаловались на меня администрации. Но вот какая фигня - у меня годовой абонемент безлимит бассейн+хамам на шестерых(я, муж и четверо детей), плюс мы с мужем ещё в тренажёрном, дочка старшая на пилоне и сын на боксе в этом спорт.комплексе. Как Вы думаете, кого охотнее потеряет заведение, двух ворчливых тёток, которые ходят туда по пенсионной скидке или меня, как клиента? И что интересно, никого кроме бабок мой сын вообще не смущает.
Почему сын был с вами, а не с мужем?
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну, как же. Невозможность завести мальчика в мужской душ - это проблема.
Только для вас.
У других мам нет проблем взять с собой в женский душ
Нетутешня• 21 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Для любого ребенка ни один незнакомый мужчина не безопасен, тут я на стороне мам мальчиков. Хоть и считаю, что им не место в женском душе.
Ну тут пишут, что начнут насиловать прям там, ну как представить себе, стоит 10 мужчин и при них?
Мост_Устал• 21 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
У меня мальчики. В жизни бы даже в 5 лет не повела бы их в женский душ. И не девочек они смущают или теть с сисями - о мальчиках надо думать, об их психическом здоровье (пример Бори Моисеева и т.д.). Удивляюсь реально , когда пишут - мальчикам пофиг.
Мысленно жму Вам руку. Я уж думала что мамы мальчиков все малось ку-ку
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Почему сын был с вами, а не с мужем?
Муж ходит утром, перед работой. А мы с детьми ходим по вечерам.
Я такое• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Нормально.
Я б не пустила своего 5-7милетку одного в мужскую раздевалку и душ.
Не нормально вообще-то. Почему нет?
Т.е. по вашей логике и девочку одну нельзя пускать в женскую....
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Насилие не всегда то, что вы подумали. Он может притвориться папой или дядей, подойти, начать ’помогать’ мыться, попутно трогая ребенка, как бы невзначай касаться его своим органом. Ребенок, закоченевший в страхе даже не пикнет. А это тоже насилие.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
а зачем вы там стояли столько времени и смотрели, если для вас это не нормально?
А куда мне надо было деться? Мне надо было выйти или что? Ещё раз повторюсь, мне плевать на голых мальчиков, лично мне, но там моя дочь и ей некомфортно уже раздеваться при мальчиках и смотреть на них
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой, ну не утрируйте, сейчас напишете что он прям вам в лицо свое хозяйство тыкал
Научите ребенка, и себя заодно, что рассматривать других голых людей любого пола невежливо. Ваша дочь ходила в садик, а там туалет общий. Она не только видела голого мальчика, она с ним рядом на унитазе сидела.
Садик и 7 лет разные вещи. Мы все ходили в садик, давайте все ходить в общий душ и раздевалки по такой логике?
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Не нормально вообще-то. Почему нет?
С чего вы взяли?
Вы много знаете случаев женской педофилии? А мужской - постоянно в новостях.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А вы не странная, а просто тролль.
Ага ага
Трынди-брынди• 21 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Вот мне тоже интересно . Заходит , значит , мальчик в мужской душ ( причем совершенно неважно , сколько мальчику лет , т.к. подвергнуться насилию можно и в 5 лет , и в 10 , и в 15 ) .... и тут на него набрасывается толпа оголодавших маньяков и начинает его коллективно насиловать ? Или набрасывается 1 маньяк и начинает насиловать , а остальные стоят , смотрят , в блокноты записывают ?
Я такое• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
С чего вы взяли?
С того, что это логично исходя из вашего комментария. Если мальчику нельзя к мужчинам, то девочке нельзя к женщинам.
А иначе, это двойные стандарты.
Вообще, я в шоке, что столько есть невменяемых мамок мальчиков(((
Автор я на Вашей стороне!
А иначе, это двойные стандарты.
Автор я на Вашей стороне!
Я такое• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
С чего вы взяли?
Или Вы считаете, что ваш мальчик чем-то лучше моей девочки?! Нет?? Тогда непонятно, почему это вы ущемляете мою девочку? Ее права и ее личные границы?
Или вы думаете в цивилизованном мире зря придумано это гендерное разделение в туалетах, переодевалках и душах?
Я тут Живу• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
и поэтому вы там час стояли и смотрели? одетые? потому что дочке не комфортно?
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
А иначе, это двойные стандарты.
Автор я на Вашей стороне!
А иначе, это двойные стандарты.
Автор я на Вашей стороне!
Вы статистику по мужской и женской педофилии знаете?
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Уже выше писала, повторю для вас. Насилие не всегда то, что вы подумали. Он может притвориться папой или дядей, подойти, начать ’помогать’ мыться, попутно трогая ребенка, как бы невзначай касаться его своим органом. Со стороны и не заметно. А ребенок, закоченевший в страхе даже не пикнет. А это тоже насилие.
Нарисовалось• 21 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Лично я бы не пустила сына в 5-6 лет самого в душ (простите, но да). НО!!! Я бы выбрала место с наименьшим обзором, так сказать. Попросила бы его, когда вела, чтоб он не рассматривал, а смотрел под ноги. И, конечно же, сполоснула бы его быстренько в трусах и на выход.
Да даже если и не сполоснуться, ничего не случится за полчаса час пока домой доедут.
Отличный план. Мальчика в плавках и с завязанными глазами пускать в женский душ.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Прорыгались? Легче стало?

Я такое• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Так сыночку и в 15 лет нельзя пускать получается в мужскую раздевалку!
А если по делу, то если так волнуетесь, то либо не ходите вообще, либо с отцом отпускайте. Не нужно быть эгоистами и думать только о себе, есть общественный порядок!
Прасковична• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Нормально.
Неужели кого-то может смутить ребенок 6ти лет?
Вы бы разделись перед ребенком 6-ти лет?
Трынди-брынди• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Допустим . Хотя я не представляю , как можно притвориться папой или родным дядей , если ребенок адекватен . Он что , не знает папу в лицо ?
Но даже в такой ситуации маловероятно , что этот человек находится в раздевалке один на один с ребенком и никто из присутствующих в упор не замечает , что человек пришел в раздевалку один , и вдруг ни с того ни с сего начал трогать , мыть , вытирать ребенка , который вошел в раздевалку через ... ну пусть даже 10 минут после него , а ребенок при этом стоит столбом . Разве что это раздевалка для умственноотсталых слепоглухонемых .
Помогалочка• 21 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Не писали такого.
И ситуации бывают разные, сейчас 10 стоит, через пять минут все ушли, один урод остался.
И, кстати, не обязательно насиловать, растление бывает разное, рядом стоящие вообще могут не понять.
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
В Германии есть общественные бани, там все ходят голые. В Испании бабушки загорают топлесс. Цивилизованный мир. Не делайте трагедию там, где ее нет.