Меня не звали• 21 сентября 2021
Мальчики 5-6 лет+ в женском душе.. Норм?
Вчера была с дочкой в бассейне. Есть мужская раздевалка и душ и женская. После плавания заводу дочку в душ и туда припераются две мамы с мальчиками примерно 6 лет, раздевают их полностью. Эти мальчики стоят писюны свои теребят. Мамы их как ни в чем не бывало моют, тут же стоят девочки и голые женщины.. душ общий без перегородок, то есть нет разделения на кабинки, а просто стена и краны выведены. Я сказала дочке не снимать купальник пока, ждали пока мамы домоют их и уйдут.. Вот думаю, это норм что ли? Потом они же были и в женской раздевалке.
У меня дочке 7 лет, уже как бы голой перед такими взрослыми мальчиками не норм ей.
Неужели мальчики сами не могут помыться после бассейна в душе и одеть в раздевалке, что мамам их надо в женскую вести? У меня дочь с 5 лет ходит сама в душ и раздевалку, так как ходила в бассейн с папой. Это я впервые раз была и обалдела. Думаю разговаривать с администрацией.
Результат:
вже голосів:
158 (75.96%)
Не норм
35 (16.83%)
Норм мальчики 5-6лет+ в Ж.душе
15 (7.21%)
Посмотреть
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
а родитель - это уже адекват по вашему?
Родитель там со своим ребенком
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Пишу как есть! Именно это они и делали!
Зачем вы разглядываете чужих детей, их половые органы и следите за ними?
Я тут Живу• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Я была одетая! Вообще то у детей в этом возрасте часто уже есть стыд и моей дочке 7 лет не нужны там голые мальчики и это нормально, что б она могла спокойно помыться в женском душе. А мальчики должны мыться в мужском , они ж блин мальчики, с не девочки!
судя по вашей истерике ваша дочка потом везде от мальчиков будет шарахаться.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
вы истерите, как с луны вчера прилетели. девочка ваша ходила сама в женский душ. вы много видели насильников-извращенцев женщин? это мужчины бывают извращенцами-насильниками. и да, я не пущу сына маленького самого в мужской душ.
В 7 лет маленький? А во сколько будет не маленький? Во сколько пустите самого в мужской душ?
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Во первых речь идёт о детях старше. Да, должны быть правила касаемо пола. Зачем тогда вообще разделять душ и раздевалку исходя из ваших рассуждений. Мальчики старше 6 лет моются и переодеваются в мужской раздевалке.
Вы знаете, на моего четырехлетнего сына бабки орали, что он школьник. Так что об адекватности оценки женщинами возраста детей, я бы очень задумалась. Мне кажется, что ребята возраста 6+ и сами неохотно пойдут в женскую переодевалку. Лично я за десять лет такого не встречала.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Там не требуется разглядывать, всё перед носом. Маленький душ
Я тут Живу• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
да там жесть. она стояла одетая в душе. стояла стояла, люди зашли и помылись и вышли, а она все стояла. там в 911 надо было звонить срочно. все сложно))
Помогалочка• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А куда идти, маме в мужскую? Одного ребенка не отпустишь.
Да, маме в мужскую. Это ее проблемы, а не дпугих посетителей бассейна.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я не в истерике , а в а.уе с ответов некоторых, что оказывается мальчики не могут сами мыться и одеваться и пусть женщины и девочки не моются, потому что мальчику надо с мамой в женский душ.
Я тут Живу• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
да, все люди разные. и дети тоже. мой старший сын все сам и настаивал с 3 лет, что он взрослый мужик и САМ сможет. младший полная противоположность и до 9 лет я могла спокойно к нему в душ заходить. все живы-здоровы. у каждого свои потребности
так истерить из за какого то пустяка, пейте травки что ли. упспокоительные. я представляю, что там творится, если ваши дети дома делают не так, как вы хотите. вы или алкоголя много употребляете?
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Там были точно мальчики 6+, так как они занимались с дочкой в группе 6-10 лет. Им около 7 лет на вид
И один мальчик явно стеснялся, но даже стоя лицом к стенке там всё на виду у всех. А второй ходил голый по всему душу
Неугомонная• 21 сентября 2021
ну девочку в женском душе не изнасилуют
у меня дочка, но против не имею ничего, если мальчики дошкольники в душе.
а вообще поменяла бы бассейн с такой то душевой, некоторые тетки голые тоже будут для девочки травмой....
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Проблемы стеснительных посетителей - проблемы посетителей. Пускай оказывают давление на администрацию, чтобы она открывала общие переодевалку. Или ещё проще - найти бассейн с уже имеющимися такими опциями.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
ну девочку в женском душе не изнасилуют
А если мальчики школьники? 6-7 лет? Тоже норм?
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Когда моешься со своим ребенком, обычно смотришь на него или в стенку. Не нормально, и не прилично разглядывать других посетителей. Вряд ли мальчик бегал между вами, а вы, вместо того что быстро обмыться и уйти, почему то смотрели на мальчика. Странно, не находите.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я б сказала -проблемы адекватных
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, мальчик именно бегал между мной и дочкой. Я не мылась со своим ребенком. И дело вообще не в том, мне плевать на голого мальчика, мне не нормально, что моя дочь должна при них раздеваться до гола и так же что она должна на них голых смотреть.
Я тут Живу• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
а зачем вы там стояли столько времени и смотрели, если для вас это не нормально?
Трынди-брынди• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Нормально.
Я б не пустила своего 5-7милетку одного в мужскую раздевалку и душ.
Ну и шли бы с сыначкой в мужскую раздевалку .
Помогалочка• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Нет. Вы натягиваете сову на глобус. Это мамы мальчиков должны продумать, как им мыть и переодевать сыновей, это мамы мальчиков должны искать бассейны с общими переодевалками. А не перекладывать свои проблемы на других людей.
Трынди-брынди• 21 сентября 2021
Ответ дляВорона
Не вижу проблемы и не понимаю зачем нужно прививать комплексы 🤷♀️
Кому ? Семилетним девочкам , которые уже как бы стесняются перед мальчиками оголяться и мыться ? Да , действительно не стоит прививать комплексі .
Неугомонная• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
да,
не норм сама душевая, а дети норм)
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Ой, ну не утрируйте, сейчас напишете что он прям вам в лицо свое хозяйство тыкал
Научите ребенка, и себя заодно, что рассматривать других голых людей любого пола невежливо. Ваша дочь ходила в садик, а там туалет общий. Она не только видела голого мальчика, она с ним рядом на унитазе сидела.
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Нет. Мамы мальчиков в этом проблемы не видят. А значит, что для них проблемы нет вообще. Зачем им об этом думать? Вы идёте в морской ресторан, если у Вас аллергия на морепродукты, и требуете там говядину? Думаю, что нет. Вот и всё. Просто ходите в те места, где Вас всё устраивает, зачем портить себе нервы?
Помогалочка• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Это вы с аллергией на морепродукты претесь в морской ресторан:) Женщины в женском душе, это нормально и правильно. Подрощенные голые писюны в женском душе - не нормально. Для этого есть мужской душ. А вот уже вопрос безопасности сыночка - это ваша ответсвенность, забота и проблема. Не женщин в женском душе.
Нетутешня• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Дело не в умении ребенка. Маленькая девочка среди женщин - норм, её не тронут и даже помогут. Маленький мальчик среди взрослых мужчин - возможная жертва насилия. Мамы просто бояться отпускать мальчиков одних.
Какое насилие? Начнут при всех насиловать?
Помогалочка• 21 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Для любого ребенка ни один незнакомый мужчина не безопасен, тут я на стороне мам мальчиков. Хоть и считаю, что им не место в женском душе.
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Так думаете Вы и Вы останетесь при своем мнении и возмущении. Толку с этого?
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Так у них нет проблем.
Помогалочка• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Так у них нет проблем.
Ну, как же. Невозможность завести мальчика в мужской душ - это проблема.