Меня не звали• 21 сентября 2021
Мальчики 5-6 лет+ в женском душе.. Норм?
Вчера была с дочкой в бассейне. Есть мужская раздевалка и душ и женская. После плавания заводу дочку в душ и туда припераются две мамы с мальчиками примерно 6 лет, раздевают их полностью. Эти мальчики стоят писюны свои теребят. Мамы их как ни в чем не бывало моют, тут же стоят девочки и голые женщины.. душ общий без перегородок, то есть нет разделения на кабинки, а просто стена и краны выведены. Я сказала дочке не снимать купальник пока, ждали пока мамы домоют их и уйдут.. Вот думаю, это норм что ли? Потом они же были и в женской раздевалке.
У меня дочке 7 лет, уже как бы голой перед такими взрослыми мальчиками не норм ей.
Неужели мальчики сами не могут помыться после бассейна в душе и одеть в раздевалке, что мамам их надо в женскую вести? У меня дочь с 5 лет ходит сама в душ и раздевалку, так как ходила в бассейн с папой. Это я впервые раз была и обалдела. Думаю разговаривать с администрацией.
Результат:
вже голосів:
158 (75.96%)
Не норм
35 (16.83%)
Норм мальчики 5-6лет+ в Ж.душе
15 (7.21%)
Посмотреть
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А я вот никогда не видела, чтоб папы тянули девочек в мужской туалет и душ. Стоят ждут под дверью. И ничего, дети у таких папа более самостоятельные растут.
Вы сами видите несоответствие в Вашем ответе? Да, папы не идут с девочками в женский душ, потому что это условно безопасная территория, женщины не склонны к насилию. Но при этом ни один папа не поведёт девочку в мужской, потому что прекрасно понимает чем это может быть чревато.
Заместитель автора• 21 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Потому что у вас дочь. Мальчик в 6 лет может помыться сам, но в окружении взрослых, чужих и голых мужчин ему тоже делать нечего.
Так и в женском душе ему делать нечего. Если так перед вместе за своего сына, пусть папа водит.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну смотрите. У меня была конкретная ситуация, бабки пожаловались на меня администрации. Но вот какая фигня - у меня годовой абонемент безлимит бассейн+хамам на шестерых(я, муж и четверо детей), плюс мы с мужем ещё в тренажёрном, дочка старшая на пилоне и сын на боксе в этом спорт.комплексе. Как Вы думаете, кого охотнее потеряет заведение, двух ворчливых тёток, которые ходят туда по пенсионной скидке или меня, как клиента? И что интересно, никого кроме бабок мой сын вообще не смущает.
Должны быть четкие правила, не эти вот хочу не хочу, я богаче , поэтому мне все можно
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
И вас не смущает что дочь видит сиськи до пупа и мохнатые письки?
Это её пол вообще-то. Она тоже такая будет. Это ж не на голые писюны и яйца смотреть.
Чебурастик• 21 сентября 2021
Конечно, не норм. Но у меня тоже были случаи когда были с сыном несколько раз вдвоем в аквапарке, людей там много, ему было лет 6 и одного в мужской душ я его тоже не пустила. Правда, души там были огорожены и мы становились так, чтобы тёток рядом не было. А потом через год уже сам ходил в мужской душ, я его ждала у выхода
Под пытками• 21 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Мой сын вообще в бассейн не ходит
, да за сына переживаю и это нормально.
Герцогиня• 21 сентября 2021
У меня мальчики. В жизни бы даже в 5 лет не повела бы их в женский душ. И не девочек они смущают или теть с сисями - о мальчиках надо думать, об их психическом здоровье (пример Бори Моисеева и т.д.). Удивляюсь реально , когда пишут - мальчикам пофиг.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет, не отвечали. Мамы плавают и потом идут в душ с детьми. Можно быстро смыть хлорированную воду и в купальнике. Потом купальник быстро снять и закутаться в полотенце. Но некоторые целенаправленно сразу ходят голышом, намываются, натираются, потом также голые идут в раздевалку. Вот зачем? Дома помыться нельзя?
Я такого не писала, что вы придумали. Стоят мамы голые с детками маленькими моются в душе женском и тут заваливают мамы с 6 летними мальчиками. Женщинам надо было одеваться побежать? Я вот увидела и сказала дочке не раздеваться пока, а те кто был уже раздетый-им надо было что делать? Это не должно быть проблемой женщин и девочек- спокойно помыться в женском душе! И переодеться спокойно в женской ! Раздевалке
Чебурастик• 21 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Вот кстати правда, никогда не видела, чтобы девочки ходили с парами в мужскую раздевалку или туалет.
Потому что среди женщин педофилок почти не встречается, а вот среди мужиков да
Незнакомлюся• 21 сентября 2021
Автор, что за бред вы пишете?? Стоят, писюны теребят..
вы извращенка? Что за агрессия к чужим детям? Главное, чтоб ваша принцесска ничего не теребила....
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это где так?! Ни разу не встречала общин бани. Вы наверно с сауной перепутали. Даже в сёлах были женские и мужские дни в банях.
Я жила в России, в посёлке и мы каждые выходные ходили в такую баню.
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Папы не ведут девочек в мужскую потому что это блин не нормально! Что дети старше 5-6 лет раздевались до гола перед голыми детьми и взрослыми противоположного пола!
Папы адекватнее смотрят чаще и не квочкаются с детьми
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
А как быть женщинам в женской раздевалке?
Нормально.
Неужели кого-то может смутить ребенок 6ти лет?
СкиниУскачи!• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Потому что ребенок 5лет сам нормально не помоется. Потому что извращенцы существуют.
Что там после бассейна нормально мыть? Ополоснулись и пошли. Для этого в мужскую раздевалку нормально. Если что у меня 2 сына, ходили в мужскую раздевалку.
Прасковична• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А куда идти, маме в мужскую? Одного ребенка не отпустишь.
У меня в спортзале девочка лет 5 сама переодевается, ее папа ждет. Часто ее вижу, ни разу не заметила, чтобы она что-то не так сделала. Больше того - если она справляется сама - просит кого-то помочь. Всегда восхищалась родителями таких детей.
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Мамы мальчиков, вы воспитываете бытовых инвалидов. В чем трагедия 5-7 минут сполоснуться ребенку одному? Или там прям стая извращенцев-пап в мужской раздевалке? ?к чему это утрирование?? Насилием размахиваете на любой аргумент. Это дело судьбы и случая, и не важно, голый ребенок или одет, такое случается в жизни. Часто родственники совершают насилие, так что,заранее всех отстреливать на всякий случай? Мальчик 6-7 лет в состоянии ополоснуться сам в мужской душевой, а не среди теток и смущать девочек такого же возраста.
Моему 5. Жеппу сам вытирает,моется в душе сам, потому что уже начал стесняться
И в мужской душ ходит сам?
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Пишу как есть! Именно это они и делали!
Я тут Живу• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Почему? Стоите возле душа, ждёте пока помылся. Потом провели в раздевалку, подождали возле раздевалки. В 6-7 лет он сам помыться не может и одеться?
Это детский бассейн, там нет много мужиков или женщин, только родители детей
а родители детей это бесполые существа? если там никого нет, ни мужиков, ни женщин, что вас так напугало? мойтесь себе
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы вообще читали?
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Правило ’Не пускать четырех-пятилетнего ребёнка в женскую переодевалку’? А если кому-то в целом дети не нравятся? Или, уж если на то пошло, брюнетки?
Я тут Живу• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы вообще читали?
конечно. у вас какие то комплексы, что вас 6 летний ребенок увидел? да вы ему триста лет не сдались. он хочет быть рядом с мамой. подрастет, сам откажется ходить в женский душ
Незнакомлюся• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Пишу как есть! Именно это они и делали!

это ж вы зашли и разглядывали стояли. Я вам не верю) Жесть, мамо....
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Во первых речь идёт о детях старше. Да, должны быть правила касаемо пола. Зачем тогда вообще разделять душ и раздевалку исходя из ваших рассуждений. Мальчики старше 6 лет моются и переодеваются в мужской раздевалке.
Я тут Живу• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Тут не тот случай. Это детский бассейн. Там все взрослые-это родители детей
а родитель - это уже адекват по вашему?
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся

Вы странная, извините конечно. Но там разглядывать не надо
Выше уже писала, маленькое помещение душ без перегородок. Мальков прям посреди душа раздели. Одного хоть к стенке поставили, хоть какие то приличия, а второго мама водила голым по всей душевой! То под одним душем мыла, то под другим.
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
Дело не в умении ребенка. Маленькая девочка среди женщин - норм, её не тронут и даже помогут. Маленький мальчик среди взрослых мужчин - возможная жертва насилия. Мамы просто бояться отпускать мальчиков одних.
Молчалка• 21 сентября 2021
В нашем бассейне помещение, где стоят фены уже за раздевалкой. Там все хоть как то, но одеты. Я своего отправляла в душевую и раздевалку. Он выходил в плавках в этот предбанник и там я его переодевала и сушили волосы. Ничего страшного не случалось, если он после бассейна не ополоснется водой
Меня не звали
• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я была одетая! Вообще то у детей в этом возрасте часто уже есть стыд и моей дочке 7 лет не нужны там голые мальчики и это нормально, что б она могла спокойно помыться в женском душе. А мальчики должны мыться в мужском , они ж блин мальчики, с не девочки!
Я тут Живу• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
вы истерите, как с луны вчера прилетели. девочка ваша ходила сама в женский душ. вы много видели насильников-извращенцев женщин? это мужчины бывают извращенцами-насильниками. и да, я не пущу сына маленького самого в мужской душ.