Стрекозей• 21 сентября 2021
Жёлтая зона: как теперь будут работать отели?
Собрались в рекреационный комплекс на западную: там бассейны, сауны...
Как они теперь будут работать?
Стрекозей
• 21 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Все анулюють
Кошти не повертають/заморожують.
Не надо меня пугать).
Я ещё не бронировала)
МойНеТакой• 21 сентября 2021
Вчера читала что все будет открыто, особенно по каким-то процентам вакцинированных. Я сама в октябре еду в санаторий, Трускавец
Паравозик• 21 сентября 2021
80% персонала с вакциной + сертификаты от посетителей - и будут работать
Борщец• 21 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Все анулюють
Кошти не повертають/заморожують.
Якщо персонал вакцинований то все працює. Не видумуйте
Стрекозей
• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
здесь речь о желтой зоне
А есть где-то подробный перечень требований?
Нога на ногу• 21 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Т.е принудительно? Уже без права выбора? С*ки!
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2021
по новому: если сотрудники комплекса вакцинированы, то будут работать
Стрекозей
• 21 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что по посетителям?
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Что по посетителям?
скорее всего такой же принцип: вакцинирован, отр. тест.
Стрекозей
• 21 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нужен регламент. Он есть уже где-то?
Смайлик• 21 сентября 2021
минулого року санаторії в цей час працювали, хоча й була переважно помаранчева зона. Пацієнти повинні були привезти негативний тест, зроблений не пізніше 72 годин. Ми з дитиною їздили в санаторій матері і дитини, то нам там робили швидкий тест
Король дивана• 21 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Что по посетителям?
Посетители с сертификатом о вакцинации. Так же и в кафе, и в спортзалах, и в кинотеатрах.
Стрекозей
• 21 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Или тестом. Каким тестом? За сколько? На Сколько?
Стрекозей
• 21 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Либо тест ПЦП, который действителее 72 часа.
Где это написано?
Король дивана• 21 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
72 часа действителен. Через 72 часа делаеие новый.
Стрекозей
• 21 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Мне очень нравятся ваши рассуждения на тему, но вопрос в другом: есть уже регламент?
Король дивана• 21 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
А мне очень нрааится, что ехать хотите вы, а не я, но искать информацию сами не хотите.
Стрекозей
• 21 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Если вам нечего сказать - лучше промолчать...
Швидка Настя• 21 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Выбор есть всегда! Вопрос в том законны ли условия в которых необходимо делать этот выбор!
Швидка Настя• 21 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Уже всё есть в продаже и тесты и сертификаты о вакцинации
Нога на ногу• 21 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
я заказала в Польше экспресс тесты, один показывает +, второй -. И?) не подходит + можно пересдать и будет -.
РукиМыли?• 21 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
подскажите, как найти продажу сертификата? Мои поддельщики доков такое сделать не могут :(
Швидка Настя• 21 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
не знаю))
А я с косою• 21 сентября 2021
А я хочу чтоб люди просто перестали ходить в кинотеатры, на концерты, в спортзалы. И тогда посмотрим через сколько закончится это мракобесие, будь за этими заведениями стоят не простые люди, а они привыкли хорошо жить, вот и сделают все, чтоб их бизнес жил