Анонимушка• 21 сентября 2021

Кто занимается посуточной, зайдите. Повозмущаюсь.

Почему у большинства нет домофонов? Жалко 50грн в месяц? Заказать доставку еды, воды, продуктов.. нужно бегать вниз открывать. В наше время домофон обязателен.
Почему нет бутлей для воды и номера доставщика? Это же удобно вашим гостям и вам бонус.
Путающаяся• 21 сентября 2021
Согласна. Мелкое жлобство… Ещё туалетная бумага часто самая дешевая. Нет полотенец одноразовых. Тоже раздражает. Это копейки, а впечатление портит.

Евгения911• 21 сентября 2021
В мене сусіди знизу, молоді, не поставили собі домофон, зажали грошей. Тепер бігають відкривають або з балкона викидають ключі
автор Анонимушка • 21 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Ага. Полотенце банное только одно на человека, нет для лица, просто для рук и на пол ничего нет простелить в душе.
Дама-мадама• 21 сентября 2021
Вам сложно один раз выйти?
автор Анонимушка • 21 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Вам сложно один раз выйти?
Это не один раз. Сидеть при параде и ждать, когда же выйти?
Регионщица• 21 сентября 2021
Особенно напрягает вода, ну реально закажите бутыль воды, за 1000 грн в сутки не обеднеете. Вечно таскаешь эти бутылки из магазина
Регионщица• 21 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Я в своем домофоне поменяла номер вызова, надоело всем круглые сутки дверь открывать
Евгения911• 21 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
Я все розумію але зекономити на своєму комфорті, молодим, це ппц
Умный хвост• 21 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Ппц - это возмущаться чужими решениями, как ущемлением собственной свободы

автор Анонимушка • 21 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
Я уже молчу за саму воду, хоть бы бутль был и номер поставщика.
Правильно_Валерчик• 21 сентября 2021
не сдаю, но у нас новострой, домофон в квартире сделать минимум 6 тыс.
в старом фонде, если сразу не протянули трубку (и недешевое удовольствие, было у нас 200 баксов), то потом очень геморно.
по воде... ну, тут я отношусь как к гостиницам, там тоже воды нет
Любавишна• 21 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Во всех гостиницах,где была, стояли бутылки с водой. В хостеле - на общей кухне бутыль. Так что тут реально мелкое жлобство
автор Анонимушка • 21 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну так я и не пишу за квартиры по 300-500грн. А 800-1000+ уж можно позволить домофон.

Ну вот поэтому квартиры от гостиниц и отличаются. Про гостиницу не возмущалась бы. Но и там принесут по звонку, главное плати.
Правильно_Валерчик• 21 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
во Франции в гостиницах была раз 6, последний раз 160 евро сутки одноместный номер (поставщик оплачивал), не было ни разу, в Греции и на Кипре тоже. Только в Египте и в Турции встречала
Любавишна• 21 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Регионщица• 21 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нам в греции а апартаментах дали пачку кофе заварного, был сахар, масло, овсянка
Единая страна!• 21 сентября 2021
В Украине жлобы кто сдает посуточно, особенно Харьков. Я такого треша не в одной стране не встречала, только в Украине.
Туалетная бумага самая самая дешевая, мыло шампунь из АТБ за 30 грн литр.

И это не бюджетный вариант. Ну а за воду и элементарный пакет чая, я уже молчу.
Единая страна!• 21 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Стоп Париж, Прага, (за Грецию не знаю) там из крана бежит супер очищенная вода.
Болгария, Беларусия, почти вся Россия, Европа, даже Казахстан Азербайджан. и много стран вода есть всегда.
Единая страна!• 21 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Простите но бутылку воды можно оставить. Это не к Вам лично, это вообще про сервис в Украине.

Единая страна!• 21 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
Не ну Вам совсем ’люкс’ достался :):)
Админко• 21 сентября 2021
Тю
Снимите номер в отеле, вам за дополнительную плату и водичку принесут, и бумагу поменяют.
Жалко переплатить?)
автор Анонимушка • 21 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Тю
Жалко переплатить?)
Сами закажем и тоже за чаевые. Мимо ваш упрек.
Админко• 21 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
ну а чё тогда возмущаетесь?))
НеКонец-Света• 21 сентября 2021
Так если в доме не хотят люди ставить домофон. Одному устанавливать очень накладно по деньгам.
Не любовница• 21 сентября 2021
У меня первый этаж, домофон есть, но отключили специально. Своим выйти открыть не сложно. А день и ночь консьержем работать, то еше удовольствие
котопёс• 21 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
А никогда не пользуюсь водой, которая в квартире, я не знаю что там налито. Я пойду и куплю бутылку Моршинской. С такими тараканами, так Вам хозяин должен завтрак накрыть и холодильник для удина затарить
Губы_зубы• 21 сентября 2021
Снимаем апартаменты в Испании, посуточно,2 бутылки вина в подарок,бутылка воды, капсулы кофе для кофеварки,и принадлежности на пару дней для стиралки и посудомойки. Ну и туалетной бумаги 5 рулонов.Это на первое время, на все оставшееся попросили покупать самим.
В Харькове снимала посуточно квартиру, оч часто ездила одно время, все как выше описали, туалетная обухов, и шампунь из атб за 30 грн , все ) а, и мочалки все годичные наверное ) цена от 1000 грн
автор Анонимушка • 21 сентября 2021
Ответ дляАдминко
ну а чё тогда возмущаетесь?))
Читайте стартпост.
автор Анонимушка • 21 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда есть кодовый замок и домофон не нужен.
автор Анонимушка • 21 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Мне шампунь еще нигде не попадалась, та и бог с ней.