Милашка-оторвашка• 21 сентября 2021
Зачем она сказала, что он здесь умер?
Решили снять квартиру, вышли на хозяйку. Пришли, посмотрели, все подошло. Подписали договор, заплатили деньги. Перед уходом она сказала «и ничего что окна выходят на улицу, в этой комнате жил свекр до самой смерти и ему норм было»
Блин 😩
Краля-Галя• 21 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В каждой квартире и в каждом доме кто-то да умирает...Ничего страшного, это жизненный цикл. Главное, чтобы некто не повесился или по другому самоубился.
А если в квартире было самоубийство, то что будет?
Заместитель Анонима• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
ото вы смелая
когда умер отец, эту кровать забрала подруга мамы аж бегом. на ней умер.
Сегодня сержусь• 21 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
То в бетоне строителя, папа в Подмосковье работал, рассказывал.
Это жизнь, а в жизни бывает всякое. Даже в наше время в куда более цивилизованных странах, убиенных убийцы закатывают то в фундамент под дом, то в основу под бассейн.
Файна_зупка• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я мнительная
Ищите другую квартиру,договор разорвите.
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А если повесился? То что?
СКИБИДЫШь• 21 сентября 2021
Автор, а я вас понимаю. Мне бы тоже жутко было. Но с другой стороны, я сейчас живу в квартире которую мне оставили в наследство бабушка и дедушка. Оба в ней и умерли, и обмывали их тут, и в гроб тут клали. Но я сделала кап.ремонт. Может поэтому мне не стремно тут жить.
Трусиковед• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я мнительная
Автор, а если бы квартира была после суицидника или наркомановского притона, но вам бы это не озвучили, а?
Агент Пинкертона• 21 сентября 2021
Тю, нам хозяйка сразу сказала, что здесь бабуля жила, её мама, а после смерти намарафетили квартиру и решили сдавать. Не вижу проблемы. У меня бабуля умерла и я буду жить в ее квартире. Это жизнь.
Крошечка-хаврошечка• 21 сентября 2021
У меня в доме умерла мама , папа , и дедушка... Так , что теперь дом сжечь? И никому там не жить? Автор , это жизнь..все умирают, и Вы умрете , и я.
Olgagurova• 21 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ваши проблемы.
Вам сказали правду.
Ищите квартиру, где никто не умирал.
Вам сказали правду.
Ищите квартиру, где никто не умирал.
Я бы не хотела знать
Нашли в капусте• 21 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
А мы когда купили первую квартиру купили, не было денег по началу ни на ремонт, ни на новую мебель, спали на диване, на котором умер сын хозяйки!
На том диване, самые лучшие воспоминания. Сейчас конечно и с квартиры переехали в центр, прямо поперло после того дивана
ну знаете... я бы лучше на полу спала
Нашли в капусте• 21 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Я, через неделю после переезда, встретила соседку - бабку на площадке и она мне выдала ’ Вам родычи Ж*** квартиру сдали или уже новые владельцы есть? Эх, жалко Ж***, его так жестоко убили в той квартире’. И пошла себе дальше.
Ну и фиг с ним, с тем Ж***, подумала я. Зато комната солнечная и по цене аренду тяну
мда....
Фамильная фондюшница• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я мнительная
Не обязательно в той комнате. Мог в туалете, в кухне. А если в ванне? Теперь только бежать из квартиры.
Физрукая• 21 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
мда....
Ну выскажитесь, как моя соседка . Не держите в себе
МошеЙница• 21 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
ну знаете... я бы лучше на полу спала
Ой, ну а что случилось ? Есть последствия? Никаких. Потому что я не верю
Кубик Рубика• 21 сентября 2021
Сдаю очень дорого квартиру в центре. В ней умер мой дедушка. Человек, который ее снимает, говорит, что ещё ни разу ему не было так хорошо в съёмной квартире. Третий год живёт. И ещё считает, что именно это место приносит ему удачу. Как снял так ему и поперло…
Люди умирают везде. Это естественный процесс. А раньше были родовые поместья или крестьянские дома… рождались, жили и умирали в них столетиями.
Ресничный червь• 22 сентября 2021
Село!!!! Там люди простые! То на кладбище пьянка, то от умерших старые вещи в подарок привезут ( на день рождения !!!!!).Или не обращайте внимание или ищите другой вариант.