Милашка-оторвашка• 21 сентября 2021
Зачем она сказала, что он здесь умер?
Решили снять квартиру, вышли на хозяйку. Пришли, посмотрели, все подошло. Подписали договор, заплатили деньги. Перед уходом она сказала «и ничего что окна выходят на улицу, в этой комнате жил свекр до самой смерти и ему норм было»
Блин 😩
Кто крайний?• 21 сентября 2021
И шо? Беда, трагедия, всё пропало? Почти на каждом сантиметре нашей планетки кто-то когда-то умер
Очень добрый аноним• 21 сентября 2021
В каждой квартире и в каждом доме кто-то да умирает...Ничего страшного, это жизненный цикл. Главное, чтобы некто не повесился или по другому самоубился.
Сегодня сержусь• 21 сентября 2021
И что? Если это не новострой, то велика вероятность, что кто-то в этой квартире болел, страдал, умер. А при строительстве дома, бывают и разные ЧП. То краны падают, то строителя разбиваются.
Я натуралка• 21 сентября 2021
Я вас умоляю, у нас сосед умер, на диване разложился, там один кисель из него уже был, вынесли прямо с диваном, пришла молодая пара, ремонт сделали и живут себе.
МошеЙница• 21 сентября 2021
А мы когда купили первую квартиру купили, не было денег по началу ни на ремонт, ни на новую мебель, спали на диване, на котором умер сын хозяйки!
На том диване, самые лучшие воспоминания. Сейчас конечно и с квартиры переехали в центр, прямо поперло после того дивана
всегдаДаДа• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я мнительная
Думаете ее свекр к вам приходить будет? А представьте, что умер на диване, что там стоит?)
ПМСница• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я мнительная
Ну ладно бы его ещё не вынесли. А так какая вам разница? Ну умер и умер.
МощныйШива• 21 сентября 2021
Выбросите все из головы , думайте о хорошем.
Надо боятся живых !
Но если и в прям что-то не нравится вам , то ищите другую
Надо боятся живых !
Милашка-оторвашка
• 21 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
ото вы смелая
МошеЙница• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
ото вы смелая
Я вас умоляю, бояться нужно живых. Все остальное пускай меня боится
Физрукая• 21 сентября 2021
Я, через неделю после переезда, встретила соседку - бабку на площадке и она мне выдала ’ Вам родычи Ж*** квартиру сдали или уже новые владельцы есть? Эх, жалко Ж***, его так жестоко убили в той квартире’. И пошла себе дальше.
Ну и фиг с ним, с тем Ж***, подумала я. Зато комната солнечная и по цене аренду тяну
ПоЗиТиВнАя• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я мнительная
Ваши проблемы.
Вам сказали правду.
Ищите квартиру, где никто не умирал.
Вам сказали правду.
Ищите квартиру, где никто не умирал.
Слухи-руки не распускаю• 21 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Глупо что сказала
Что тут глупого?
Глупо, париться по такому поводу.
Она ж не сказала, что его тут застрелили/расчленили или ещё что-то в таком духе. Или, что он умер и превратился в мумию, пока его обнаружили.
Глупо, париться по такому поводу.
Физрукая• 21 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
То новостройки на кладбищах строят
Сегодня сержусь• 21 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
То новостройки на кладбищах строят
Тоже вариант, кстати.
ПолБатона• 21 сентября 2021
мне такого не говорили, но самая зацепившая история рассказанная хозяйкой была про ее умершую маму, которая в той квартире жила. Она умерла, но не дома, просто вышла зимой и пропала, а нашли ее весной недалеко от дома в лесополосе без насильственных признаков. А там такая тесная застройка напротив той посадки, что я в шоке как там люди ходили и она лежала, не видели... Грустно это.
черная мамба• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я мнительная
И что ? Теперь дом сносить , потому что там кто-то умер ?
Плакулька• 21 сентября 2021
Так может он в больнице умер например? А не прямм в комнате? Если так относится, то в старых районах вообще жить нельзя, обязательно кто то где то умер. В этом действительно нет ничего такого.
Луноликая Вика• 21 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
То в бетоне строителя, папа в Подмосковье работал, рассказывал.
Заместитель Анонима• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я мнительная
Я тоже, но живу в квартире и комнате где умер прадед и нормально. Только вот спать на том месте не могла, кошмары снились, но это все наше подсознание
А я на шпагате• 21 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я мнительная
А если б она не сказала, а вы узнали случайно через полгода?
Что делать?
Манька Галченок• 21 сентября 2021
Освятите квартиру и живите спокойно. Но вообще хозяйка немного не права, люди разные есть, и надо это учитывать. А то подождала, пока будет договор и сказала.