Та_все_ок_будет• 21 сентября 2021

Cильно ужасное качество обуви?

У Синсей, Ресервед, Кропп и Хаус?
Стоит покупать или нет?
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2021
Не стоит - деньги на ветер

Капитанша• 21 сентября 2021
Не стоит.
Форточка• 21 сентября 2021
Синсей ужас и взрослое и детское, китай китайский.
Хаус брали мужу кроссовки, нормальные. А с учетом цены 300 грн - так отличные.
Резервд брала ребенку кроссовки и себе - нормальные, если брать по скидке. По полной цене не стоит.
Там_все_размывчато• 21 сентября 2021
Девочки ,а как Skechers по качеству ,на Интертоп были хорошие скидки , никогда не брала эту марку , сапожки за 1000+- ,не знаю даже . Стоит Брать ?
выходные пролетают• 21 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Скейчерс хорошая марка.
Налитое яблочко• 21 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
гуа..но, сезон не относила, при том что у меня обувь живет по 20 лет
Изподтишка• 21 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Кросівкам зносу нема. Декілька пар маємо. Щодо демі - не знаю.
Ромашкинная• 21 сентября 2021
У меня ботиночки ресервед, отличные, второй сезон буду носить
ЯсноВидящая• 21 сентября 2021
Skechers была моя любимая фирма обуви, последние годы сильно испортилось качество, кроссы хватило на сезон и все, порвались. Раньше несколько лет носилась из обувь, расстроена. А по удобству и комфорту отлично

Пушкининиана• 21 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
хорошая обувь, удобная. У меня кроссовки и босоножки хорошо носятся. Берите
Пушкининиана• 21 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Блин как так?? Мой ребенок носит кроссы скечерс, очень любит их из за мемори фом. Реально они не убиваемые, я их стираю в стиралке и они как новые.
Умный хвост• 21 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Поддержу,у меня тоже кросы. Очень довольна. Носятся отлично,мягкие.
Кукусики• 21 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а у меня скечерс кожанные кроссы, тряпка кроссы, ботинки спортивные, и на каблуке ботинки все классно, только тряпка кроссы белые не нравятся
Нагайна• 21 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Сапожки точн нет. На сухую погоду такие сапожки.
Поэтому смотрите ещё!!!
Угадайс• 21 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Это моя любимая марка обуви
ЯсноВидящая• 21 сентября 2021
Вот эти куплены в феврале, уже порвана ткань внутри на пятке и по красной замше разрывы, сама очень разочарована.
Плакулька• 21 сентября 2021
Зашла в Синсей, ботинки с виду ничего такие - 1000 грн. Но дерматин же, причем не особо качественный. Заказала на Солди очень похожую модель, натур.кожа, знаю что относятся года три точно,потому что постоянно беру их обувь. Цена 1200. Хоть многие и фукают на нашу обувь - я довольна ею на все сто.
Я вся ваша• 21 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
пятки у меня и в адиках протираются, в мастерской это исправляют
Трусы с капюшоном• 21 сентября 2021
Skechers раз на раз не приходятся.
бершка кроссы норм попадались
синсей не решась брать даже

tarveldy• 21 сентября 2021
Повелась на кроссовки синсей, после пумы и нб это жесть, ситуацию исправила стелька которая стоит столько же как и кроссовки, но не стоит оно того, лучше всё таки пума, у них регулярно акции 30-40 $ кроссовки
Без комплексов• 21 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, да, да. Очень удобная обувь.
0996700747• 21 сентября 2021
Разное
Детям в ресерведе покупала деми ботинки натуралка, по 400 грн, будут второй сезон носить..
Себе зару кросовки покупала - тоже довольна..
В хаус брала взрослые мужские кросы, ( сын подросток) , носил мало, но не убил как остальную обувь