Удачная• 21 сентября 2021
Золотые часы мужские. Актуально?
Ремешок кожаный. Золотой сам циферблат
Дедуськина бабуська• 21 сентября 2021
Ответ дляУдачная
У нас много коллег сделали себе такие аксессуары. Себестоимость, естественно, не сравнима с рыночной ценой.
Так кто Вам запрещает и зачем Вам мнение со стороны?))))
Удачная
• 21 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Да нет, Швейцария делает часы с золотыми корпусами или с золотыми элементами корпуса. Я подумала,что Вы о таких говорите. Но, собственно,хочет Ваш муж - пусть делает. Такие ’ самоделки’ обойдутся ему раз в 20 дешевле))) золота 25 грамм 585 стоит- то ерунду.
Поверьте, сейчас такие золотые корпуса делают)
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сейчас актуальны эпл вотч
Никогда из не понимала
Дедуськина бабуська• 21 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Да при чем тут Ваши золотые корпуса??? Я Вам говорю про дизайн и механизм. Урверк не использует драг металлы,но стоимость часов 360 тыс евро , если мы говорим про амадеус. Поэтому я не понимаю,как это ’сделал сам себе часы’. Нравится- пусть носит,о вкусах не спорят
Удачная
• 21 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Спросила, носят ли сейчас такое. Всего лишь)
Дедуськина бабуська• 21 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Люди вроде меня носят то,что нравится и плевать им на мнение других.
Дедуськина бабуська• 21 сентября 2021
Ответ дляУдачная
И кстати,Вы мне начали что- то пытаться рассказать,про ’ золотые корпуса’ и про ’ поверьте’. Я не люблю слушать/ читать такую ерунду. Вы разбираетесь в часах меньше моего,чему Вы меня пытаетесь научить своим ’ поверьте’? Это Вы мне поверьте,я лучше знаю. Вложением будет,если Вы купите часы Швейцарские Бреге/Бове/хабло/ урверк/ Ролекс какой нибудь....а если ещё и лимитки....ото да. А кусок золота- всегда будет куском золота и ломом.
ИзЮмрудная• 21 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня европейский взгляд на вещи - все должно быть одного статуса, не может быть у человека на авто среднего класса часов за 500 евро )
500 евро цена обычных смарт часов)
Удачная
• 21 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну не нервничайте так) у каждого свои ниши для вложений, вы же лучше знаете)
Дедуськина бабуська• 21 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Я не нервничаю,меня просто раздражают глупые люди,которые пытаются меня учить.
САМ_ТАКОЙ• 22 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Никогда из не понимала
Их не надо понимать, это удобно ) можно ещё не понимать смартфоны, посудомойки и прочие гаджеты, делающие наши жизнь проще
Яжемать Мне можно• 01 октября 2021
Ответ дляУдачная
Ну на кой они ему?? Хочет себе классические золотые, потом сыну подарит. Это не про гаджет … а про вложение денег . не знаю, как вам правильно объяснить
Тогда пусть берет швейцарские дорогие, зачем ему циган позолота.. пусть тогда какие-то Tissot хотя бы берет за 1000$ минимум, это хоть для статуса более менее часы минимальные.