Кусочек Сыра• 21 сентября 2021
Просто хочу сказать спасибо советчицам)
В реальной жизни нет отдушины, а сюда заходишь и сразу оживаешь) И пофиг, что троллей много, зато в их темах всегда собирается народ с отменным чувством юмора) Наржешься, как конь и вот уже есть силы прожить завтрашний день) Спасибо Вам, девушкиツ ❤️
Морская свинка• 21 сентября 2021
Мне еще нравятся темы про мужей- мудаков. Так сразу своего любить начинаю
Бандитка Сью• 21 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
И про детей-подростков. Когда мой доводит до белого каления - вспоминаю что тут бывает и понимаю,что золотой у меня сын)))))
Запретный фрукт• 21 сентября 2021
Присоединюсь. Здесь и выговориться можно, и совет получить, и пинок под зад))
Ромашкинная• 21 сентября 2021
А я нахожу подтверждение каждый раз, что правильно сделала, что развелась и почему вообще замуж выходила за своих мужей непонятно. Ошибки молодости. Ну ..лялька осталась после отношений. Моя награда. Жирный бонус. Все мои мужья были слабаками, лодырями и вообще не имели права создавать семьи. Еще воспитание это советское - что женщина на равне с мужчиной должна вкалывать. Фу..Сама дура виновата, конечно. Вот стараюсь хоть сейчас пожить с головой на плечах.
Кисельная барышня• 21 сентября 2021
Я много нового узнала, практические советы пригодились. От яишницы, почему прилипает к сковородке, сада, и до цвета волос.
Интимная• 21 сентября 2021
Ответ дляКисельная барышня
почему она прилипает? Поделитесь)
дамаБезСобачки• 21 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
почему она прилипает? Поделитесь)
Жира больше надо лить в совородку.
Estoy Feliz• 21 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Жира больше надо лить в совородку.
Тю,а может просто норм сковородку и жарить без жира?
дамаБезСобачки• 21 сентября 2021
Ответ дляEstoy Feliz
У меня нормальная,яйца не пригорают.
Кастрюлька• 21 сентября 2021
Да, чувство юмора у наших девушек замечательное! Иногда зайдешь в тему случайно и поднимется настроение от комментариев. Но мне тут очень нравятся советы девочек по всяким мелочам: бытовая химия, краски для волос, рецепты и т.д. Девочки, спасибо вам всем огромное!
Стетоскопуло• 21 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Жира больше надо лить в совородку.
Спасибо!
Репетиторша• 21 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
а сколько вам лет?
Подскажите плиз• 21 сентября 2021
А я, читая форум, поняла, что такое пополамщик и объяснила дочери
Кисельная барышня• 21 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
почему она прилипает? Поделитесь)
Надо хорошо сковородку нагревать, прежде, чем яйца разбивать))) А ещё, она любит сливочное масло, а не рафинированное. Это стопроцентный успех.
Интимная• 21 сентября 2021
Ответ дляКисельная барышня
вау, спасибо!) не знала
Ромашкинная• 21 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
а сколько вам лет?
Молодая и в самом соку. 45. )
Репетиторша• 21 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Молодая и в самом соку. 45. )
отлично! а я в 39 раскисла, муж никакой, развод - мечта
Скокмоно - стокнуно• 21 сентября 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Вы мужчина или женщина? Мне нравится Ваша аватарка
Ромашкинная• 21 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
У меня никогда за всю свою жизнь не было столько поклонников и нормальных подарков.
Репетиторша• 21 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
класс! искренне рада за вас
Ромашкинная• 21 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
класс! искренне рада за вас
Надо просто любить себя. И не давать шанс разным недомужчинам быть рядом с Вами.
Ромашкинная• 22 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
Такое чувство юмора только у украинского народа)) как я скучаю....

Раз скучаете - переезжайте на Украину жить снова).
Поросенка• 22 сентября 2021
Кстати, да. Очень много полезных советов можно получить - раз. Попадаются веселые темы и смешные, в смысле хорошего чувства юмора, коменты - два. И, можно что-то действительно полезное самой подсказать, если в теме разбираюсь (а я люблю это дело). И, вообще, как-то отвлекает Советчица от проблем порой, присоединяюсь, автор, спасибо!:)
Бойцовская• 22 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Это невозможно.