Аноним_591• 05 января 2014

девочки какой мех самый теплый на зиму

норка? чернобурка? нутрия? подскажите)
220В• 05 января 2014
Орилаг :) теплее чем все !!! Правда соболя не носила

Залетная Я тут• 05 января 2014
у меня сурок-очень теплый, за другие не знаю
Air1• 05 января 2014
Мутон
Повелительница лампочек• 05 января 2014
Чернобурка с длинным и густым мехом,длиной по пятки, будете в ней как медведь, зато тепло))
Аноним_580• 05 января 2014
Смотрела передачу, так говорили,что песец самый теплый
Путающаяся• 06 января 2014
норка, в -15-20 ношу на тонюсенькие рубашки или блузки. были и нутрии(тож ничего но тяжелая и чернобурка тоже теплая, но норка теплее всего как по мне) длинную ношу в хорошие морозы, а коротенькую сейчас в -2-5
Птица Говоруша• 06 января 2014
Самым теплым мехом считается лисий. На втором месте по теплоте стоит мутон (овчина) . А уже после них (по убывающей) можно отметить соболий мех, песец, мех котика, шубу из бобра, шиншиллы, нутрии и наконец норки. Но самым прохладным считается каракуль, горностай и сурок. Другими словами, чем суровее у вас зимы, тем пушистее должны быть шубы. Для местности с повышенным уровнем влажности лучшим выбором станут шубы из водоотталкивающего меха, например, из нутрии, выдры или бобра.

Залетная Я тут• 06 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Я в сурке хожу в -10 на футболку,тепло
Мастер Пис• 06 января 2014
песец-живет в тундре!так что теплее не найти
Ирена 88• 06 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Один в один! +100
Еленалена• 06 января 2014
Писец и мутон
Бабушка-байкерша• 06 января 2014
Лиса,песец....норка на последнем месте по теплоте..