буреЛОМКА• 21 сентября 2021
На меня обиделся муж……ржу блин
Сегодня в авто по радио рассказывали про фильм, мне понравилось описание и я на светофоре быстро отправила мужу смс названия, чтобы не забыть.
Звабливий, поганий, злий
Тут к концу дня понимаю что он мне не звонит.
Звоню сама - отвечает немного странно, даже не странно, скорее загадочно.
Приезжаю домой, он какой-то немного напряженный, спрашиваю - в чем дело?
Ответ:
- почему это я злой и плохой, или ты это не мне отправила?
😂😂😂😂😂😂😂
Реально, он у меня очень адекватный, без тараканов, это ж надо было себе такое накрутить?
А все дело в том что он болеет и 12 день сидит дома без дела, вот какая фигня от ничего не делать лезет в голову))))
Звабливий, поганий, злий
Ответ:
😂😂😂😂😂😂😂
буреЛОМКА
• 21 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Посмотрели? Фильм не лёгкий.....
Как раз смотрим, поржали вместе…… он правда странно признал что оплошал
буреЛОМКА
• 21 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
фильм очень хороший, актеры отлично передали эмоции
Спасибо
Дружная семейка• 21 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
О чем?
Баба на горошине• 21 сентября 2021
Для этого есть ’нотатки’ или смс-черновик) Хотя, ситуация смешная, обижаться вообще не на что, просто вы стали последней каплей для расстроенного человека
жижифреймут• 21 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
О чем?
о серийном убийце Теде Банди. Фильм основан на воспоминаниях его жены, т.е вся их совместная жизнь и ситуация ее глазами
буреЛОМКА
• 21 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
А против соблазнительного у него я так понимаю нет претензий?
Естественно😂
ЛижТолько• 22 сентября 2021
Странно использовать мужа в качестве блокнота
есть заметки, куча приложений, в конце концов себе отправьте , скорее всего лукавите хотели типа пошутить и посмотреть его реакцию, ну в каждой избушке свои погремушки. Кстати, фильм уже давно вышел, давно не анонсируют и даже непонятно в каком контексте они могли поведать на радио про него, чтобы с описанием и оно вас прям захватило