Зоя Жорівна• 06 января 2014

Ваш муж не хочет если Вы не сделали там депиляцию?

Радуга-дуга• 06 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что-то у вас не с тем уважение связано Я бы как-то больше на человеческие качества опиралась
А при чем тут это в теме ПРО ЭТО???

175см55кг19лет (она)• 06 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Противно уже заходить в советчицу, задолбали просто уже такие темы тупые.
Вам не все ли равно, что и кого и как , хотя чужие мужья!!!!!
да вы что это ж так интересно у кого как побриты писи, может зигзагом, налысо или полосочка, а может джунгли....а вы злитесь, то что сама забыли побриться, и увидев темку разозлилисьхоч поржать с таких тем можно
Аноним_542• 06 января 2014
А от чего не хочет? Хочет. Еще как. Я не даю. Стиписняюсь
’А ля Котовский’ прическа у нас в фаворе.
Я Главная• 06 января 2014
У меня мч терпеть не может лысые письки. Говорит, что они ему детские напоминают. А с детьми нормальный мужик спать не станет. Как-то так
Радуга-дуга• 06 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Бррр мой это прочитал и вадал-Колхозник чтоль кокой-то? Не в обиду
Аноним_542• 06 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Ну, то МЧ, а у меня супруг надцать лет. Тут важно быринько, простенько и со вкусом. Сердечки-зигзаги-полосочки - уже было, надоело, да и возиться долго
Я Главная• 06 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Ну передайте свому, то он мало видел женщин))))
У нас это пошесть - бритый лобок - дань моде. К гигиене, как некоторые тут кричат абсолютно никакого отношения не имеет
Аноним_542• 06 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Ник у вас классный, в тему. И МЧ самый опытный. Завидую
Я Главная• 06 января 2014
Ответ дляАноним_542
сама себе завидую у меня еще и муж есть

Рогнеда Карповна• 06 января 2014
Ему пофиг, хотя говрит, что с эпиляцией нравится больше. В последний раз 2 недели после эпиляции не было секса. Так обидно было. Думаю - для кого я терпела эту боль, блин... А у него просто такая конституция.
Я_поехала• 06 января 2014
Я считаю если муж хочет тебя только после депиляции - есть повод задуматься, о его отношении в общем. Моему например абсолютно пофиг. Но мне лично абсолютно не пофиг. Я сильно комплексую если не всегда успеваю вовремя сделать, или в основном делаю шугаринг, а там как известно нужно периодически отпускать перед процедурой...
Аноним_587• 06 января 2014
а мой иногда просит ’зарослей’
PORKA• 07 января 2014
Ответ дляАноним_567
Депиляция бикини у меня только летом и душ принимаю всего лишь перед сном, а не утром, вечером и в обеденный перерыв - как большинство советчиц . Мужу на депиляцию однофигственно. Вы там еще живы, сонятко?
хоть один человек сказал правду!остальные все прям такие чистюли и душ 3 раза в день и депиляция всегда и прям супер пупер вы советчицы!одно не могу понять судя по разговорам у вас тут почти у всех маленькие дети иначе бы вы сидели на работе а не тут каждый день с утра до ночи.так вот хотела спросить откуда у вас столько времени и на душ по 3 раза в день и на все остальные прибамбасы которые с большими детьми не всегда успеваешь то!заврались вы девочки уже совсем!
Соня-сонятко• 07 января 2014
Ответ дляPORKA
Вы считаете, если женщина сидит дома с ребенком, ей не стоит быть ухоженной?!)
Я так не считаю)))

P.S. Я принимаю душ более трех раз в день)))
PORKA• 19 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я так не считаю)))

простите а где вы так вымазываетесь что купаетесь по 3 раза в день?