Астоновитесь!• 22 сентября 2021
Реклама, она такая странная
Вот читаю я советчицу, и тут это фото крупным планом. Не знаю что там написано, может кто то переведет, но неужели это фото для рекламы? Реально?
Госпожа Белладонна• 22 сентября 2021
Форс мажор• 22 сентября 2021
Впервые вижу этот магазин и кроме интертопа ( за последний месяц-два) ничего больше не смотрела.
Это ещё норм реклама иногда такой бред, который я вообще не понимаю как попал ко мне в рекламу.
Яйцеголовая• 22 сентября 2021
А у меня постоянно Розетка
Я там к школе покупала, потом плащ и куртку дочке смотрела, вот и предлагает. И перлинка с киндермодой - эт я туфли выбирала))
Скучная я
Я там к школе покупала, потом плащ и куртку дочке смотрела, вот и предлагает. И перлинка с киндермодой - эт я туфли выбирала)) Скучная я