12 галюцинаций• 22 сентября 2021

Где опубликовать рассказ?

Если женщина пишет нереально крутые рассказы. Моя знакомая.. пишет в ФБ на своей странице. Когда читаешь, мурашки по телу. Есть какие-то издания, которые интересуются писателями? Или где можно о себе заявить?
Ромашка_Бегемотовна• 22 сентября 2021
Автор, пусть подается на конкурсы. Коронация слова в конце года проходит, нужно подавать заранее. Читайте на сайте.
Издательство Смолоскип тоже конкурсы объявляют.

Ms. Android• 22 сентября 2021
Можно почитать? Обожаю такое......
Кривая спроса• 22 сентября 2021
Я точно не знаю, но щас же выпускают журналы Лиза например и т.д. там есть рассказы, можно слать в такие журналы, может зайти на их сайт и там есть условия
Ms. Скромность• 22 сентября 2021
Издания не интересуются, надо самим ходить и продвигать себя.
Или самиздат, но это дорого.
Сижуревувшоке• 22 сентября 2021
Самиздат и продавать. Но 5сли нарабатывать аудиторию, то Стихи.ру, раздел проза. Вера Полозкова, Ленка Воробей, Ес Соя там начинали...
ВыФсеВрете• 22 сентября 2021
Журнал ’Самиздат’ samlib точка ru