Мама Карло• 22 сентября 2021
может кто то посоветует, как убрать любовницу не мужа?
писать можно много и долго..
Постарабсь коротко, основное.
есть муж у меня, у него шеф, которого он любит и обожает. В свое время он его вытащил са дна.
У шефа любовница, любовь морковь. Он ее обожает и все такое. Узнала, что купил квартиру на ее мать, мать ей подарила, то есть уровень этой семейки понятен((
Они приходят к нам постоянно, у нас большой двор и шеф за его деньги построил гостевой домик, что бы посидеть.
Муж любит посидеть в выходной с вином шашлычки, камин и такое.
Шеф конечно приводит ее, она меня просто выводит своим видом. Но она вежливая и все таке, хоть к ране прикладай.
Я не могу уде ее терпеть.
муж может психует просто пипец, если скажу хоть слово((
просто жЖ. девочки, посеветуйте как быть, спрашивайте отвечу по существу.
всем спастбо кто вник.
Постарабсь коротко, основное.
Я не могу уде ее терпеть.
всем спастбо кто вник.
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
муж не слушает, двор его от отца до меня еще.
сам все решил.
я терпеть не хочу((
сам все решил.
я терпеть не хочу((
Не терпите! Уходите от мужа!
А можно узнать, что именно Вы терпите? Вас бьют? Морально издеваются? А то, что муж не слушает Вас, так а кто ж Вы такая? Шеф - авторитет, вытащил Вашего мужа из алкоголизма, что, кстати, Вы не сделали, даже будучи любящей женой.
Мира всем• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
в Киеве, причем тут Шепетовка ко мне??
вы вообще странная...
Все мы странные в той или иной мере . Но до вас мне в смысле странности очень далеко . Вы пишете ’сестра, примет меня мы дружим, но я не хочу. я из Киева и родилась и жила всегда.’ Вот как это понимать ?
Матраскин Брат• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
да, он сам по себе хороший.
раньше я терпеоа, сейчас уже все((
муж не на моей стороне и это меня убивает.
раньше я терпеоа, сейчас уже все((
Здесь важно, чтоб и муж не захотел себе такой жизни , как у шефа...
Иначе, следующая Ваша тема будет ’ как убрать любовницу Мужа’
Папина дочка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
нет, вы не поняли!!
секса там нет!! Там никто не живет, только муж когда психует ночует, шеф живет у себя!!
домик для пикников!
дети играбт и рисуют, там печка прикольная, красивая, друг гефа сделала малые обожабт огонек
домик для пикников!
Так вы сами выше писали, что шеф ещё огонь и вам слышно как они там по утрам и вечерам (я так поняла в домике этом или где? ) того...
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
не стану, она бух.ее все выбрали.
с 1го класса, сейчас 5й она нормальная.
От бачите, ви така сама, як ваш чоловік, хтось керує, бо вміє, а ви на побігушках, бо не вмієте, але амбіцій неміряно.
Мира всем• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
А це у неї вже закриті фізіологічні потреби, їжа і одяг є, навіть машину шеф підігнав чоловіку, 40 тисяч платить.
Далі згідно піраміди Маслоу людина починає думати про свою значимість у суспільстві. І авторка пішла шляхом Елочки-людоєдки, змагається з коханкою шефа. Та й самого шефа вирішила ’направити на шлях істинний’, буде моральні устої суспільства захищати.
До речі, такі люблять очолювати батьківські комітети і профкоми. Командувати хочеться, а нема ким. То вони знаходять собі ’посади’.
О да !
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
зачем вы такое пишите?
мой муж не шеф и на него не поведется она.
Вот сидит Ваш муж и сравнивает отношения между ним и Вами, и шефом и его любимой женщиной. Подумайте, на чьем месте он хочет быть?
Никто не говорит, что муж поведется именно на любовницу шефа. Но в мире полно самодостаточных, любящих, преданных своему мужчине женщин. Пример перед глазами мужа уже есть. Так что, ждем-с...
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
на Десне в домиках отдыхали, я писала.
база есть.
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
понимаю.
но не могу.
муж уде сказал, хватит пиз...ь, это он психует когда так говорит, а я как радио не затыкаюсь((
но не могу.
Настой ромашки держать во рту помогает, когда хочется открыть рот и пи...еть, как говорит Ваш муж.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляМира всем
ну как, родители поумирали, квартира на двоих как бэээ, но живет сестра старшая, ее сын невестка внук! А я у мужа.
Оябунчик• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
в Киеве, причем тут Шепетовка ко мне??
вы вообще странная...
Автор, вы вывалили сюда всю подноготную семьи, сколько врачей в Шепетовке, где муж в Киеве?
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
шеф не бывший алкаш...разницу заметно?
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Я ж не про врет. Вы пустили его на свою территорию и дали там обосноваться, теперь у него своя часть на вашей территории и, соответственно, его правила. Проще говоря, вы уже не можете прикратить эти посиделки, как если ьы это всё было ваше.
Но вообще я прочитал внимательно все ваши ответы и оказалось, что он не живёт с женой. Это вкорне меняет дело. Может она и не плохая баба, может подружится с ней лучше?
Так автор пустила шефа на свою ’террриторию’ еще раньше, когда шеф вытаскивал мужа из алкоголизма и брал на работу. Тогда же она молчала?
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
она не из Шепетовки.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
да, молилась на него...тогда.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
смешно((
Кто крайний?• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
он уважает сильно шефа.
он раньше пил и тот ему дал шанс, когда все отказались даже кум любимый.
теперь он уважаемый человек, мастер, деньги есть.
из за этого так((
А вас он почему не уважает? Можно же другими словами сказать. Типа я понимаю, дорогая, но потерпи. И вообще, походу вас считает не хозяйкой вовсе. Типа вы в прыймах, пока разрешает.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
Сюжет сказали поменять?
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
смешно.
мне 34 ей 42 я моложе по любому и сравнивать нет смысла.
она ухоженая просто так у нее денег до черта!
И толку от ваших 34, если боитесь мужу слово сказать, бо выпрет на улицу. Зависти и злобы полные штаны.
Я тоже терпеть не могу любовниц, но если это не касается меня лично это не мое дело, я так считаю.
Мира всем• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
При чем тут тогда то , что вы родились и жили в Киеве ? Смешались в кучу кони , люди ...
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
ну да он хозяин.
уважает по своему.
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
шеф не бывший алкаш...разницу заметно?
А что это меняет?
Ваш муж и шеф - мужчины.
Вы и любовница - женщины.
Отношения между полами, всего лишь.
У вас отношения с мужем, как у мужчины с женщиной, намного хуже, чем мужу хотелось бы. И тут перед глазами - идеал.
Ваш муж и шеф - мужчины.
Вы и любовница - женщины.
Отношения между полами, всего лишь.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляМира всем
в Киеве сестра и сейчас живет!
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
да, молилась на него...тогда.
Не умеете Вы быть благодарной.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А что это меняет?
Ваш муж и шеф - мужчины.
Вы и любовница - женщины.
Отношения между полами, всего лишь.
Ваш муж и шеф - мужчины.
Вы и любовница - женщины.
Отношения между полами, всего лишь.
она не идеал.
просто так поставила.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Не умеете Вы быть благодарной.
ему умею!
уважаю.
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
она не идеал.
просто так поставила.
Да? А спросите у шефа и у Вашего мужа, она идеал или нет?
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
вот именно, что не боюсь постоянно говорю он бесится((