Мама Карло• 22 сентября 2021
может кто то посоветует, как убрать любовницу не мужа?
писать можно много и долго..
Постарабсь коротко, основное.
есть муж у меня, у него шеф, которого он любит и обожает. В свое время он его вытащил са дна.
У шефа любовница, любовь морковь. Он ее обожает и все такое. Узнала, что купил квартиру на ее мать, мать ей подарила, то есть уровень этой семейки понятен((
Они приходят к нам постоянно, у нас большой двор и шеф за его деньги построил гостевой домик, что бы посидеть.
Муж любит посидеть в выходной с вином шашлычки, камин и такое.
Шеф конечно приводит ее, она меня просто выводит своим видом. Но она вежливая и все таке, хоть к ране прикладай.
Я не могу уде ее терпеть.
муж может психует просто пипец, если скажу хоть слово((
просто жЖ. девочки, посеветуйте как быть, спрашивайте отвечу по существу.
всем спастбо кто вник.
Постарабсь коротко, основное.
Я не могу уде ее терпеть.
всем спастбо кто вник.
Бубль Гум)• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
смешно.
мне 34 ей 42 я моложе по любому и сравнивать нет смысла.
она ухоженая просто так у нее денег до черта!
Ну то беріть з неї приклад. Хто вона в свої 42 ( з дочорта грошей), і хто ви непрацююча і вічно пхаюча носа в чужі справи? І повірте, ваша молодість в даній ситуації ніпрощо !!! Молодість і мудрість різні речі...
Ms. Сама прямота• 22 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
При том, что проблема не в шефе и не в его любовнице, а в том, что автору не х…. чем заняться.
Т.е если вам не нравится какой-то человек, вы его на дух не переносите, но вынуждены регулярно видеться и общаться, то проблема в том, что вы мало работаете. Забавно. Такую ’логику’ я даже тут давно не видела.
Прям универсальный совет тут. При любых непонятках в жизни просто больше паши и все.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Вона придумала, що якщо шефа повернути до дружини, то все стане зашибісь. При цьому своя власна доля її чомусь не хвилює зовсім.
Повернеться до батьків-алкоголіків з двома дітками дрібними, чоловік вдариться в запой, отоді вона і прозріє. Але буде пізно.
Якась нездорова тяга до інтриганства, чесне слово. Наламати дров, а там хоч трава не рости.
родителей уже нет.
есть сестра родная, дивет в двушке, она наша, но сестра и ее сын и невестка заняли и внук.
сестра, примет меня мы дружим, но я не хочу.
я из Киева и родилась и жила всегда.
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
да, вы правы собачей он и есть такой...
можно с этим что то сделать? хоть уменьшить?
Ничего. Вы уже старая.
JannyMoney• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
он уважает сильно шефа.
он раньше пил и тот ему дал шанс, когда все отказались даже кум любимый.
теперь он уважаемый человек, мастер, деньги есть.
из за этого так((
и вы хотите ему всё испортить.
зачем?
вы работаете? сможете прокормить семью если мужа уволят или он уйдет в запой?
зачем?
Ms. Сама прямота• 22 сентября 2021
Ответ дляПросто каралева
Давайте мне шефа и любовницу. Пусть строят гостевой домик на моём участке, потерплю так и быть шашлыки с вином)
Мда уж. У вас отсутствуют принципы как таковые. Одна нажива на уме.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
спасибо вам
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
он отличный моторист!
просто раньше бухал и его выгоняли и все.
шеф, взял за яйца.
дал з.п. и было дело отпиз...его, закодировал.
все. 5 лет не пьет, чуть пива все.
он стал другим и шефа уважает.
свекровь тоже шефу звонит и благодарит за сына.
шеф, взял за яйца.
все. 5 лет не пьет, чуть пива все.
он стал другим и шефа уважает.
А почему вы не ушли от него когда он бухал?
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ничего. Вы уже старая.
в смысле?
почему старая я
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляJannyMoney
и вы хотите ему всё испортить.
зачем?
раньше да.
7т.на стаканчиках
прокормить не смогу, как сейчас.
у мужа 30-40т.
7т.на стаканчиках
прокормить не смогу, как сейчас.
у мужа 30-40т.
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
родителей уже нет.
я из Киева и родилась и жила всегда.
Вам скучно жити і не вистачає пригод на свою попу. І ви їх знайдете.
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Чи не счастье ходить в любовницах годами
Ладно бы ещё за материальную выгоду, то можно было бы списать на проституцкую натуру, но самой дарить любовнику машины - действительно повод для зависти окружающих
Так она ему бу машину, а он ей квартиру.
И он явно квартирой не ограничился.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
некуда было, мать еще жила тогда и тоде бухала.
сын уже был.
и люблю его сильно, честно.
сын уже был.
и люблю его сильно, честно.
Баба на горошине• 22 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну какая там жаба. К вам бы во двор шалаву водили, которая неприятна, что бы вы делали?
Похоже что надеется если убрать любовницу то им больше денег перепадать будет.
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Ой да оставьте в покое, седина в бороду, бес в ребро. Главное чтоб ваш муж был при вас. Кстати дорогого стоит, что муж вам доверил личную жизнь своего шефа. Будьте терпим её, смените отношение к ситуации, которая не имеет к вам прямого отношения, пускай себе ахаются.
Так автор мужа бесит неимоверно. Он уже не рад что женился. Просто не знает как избавиться.
Найдет муж автора себе такую как шеф нашел - на 8 лет моложе умную хитрую вежливую
Невидимка Майя• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У самодостаточных, счастливых, уважающих себя людей с интересной жизнью не бывает антипатии к окружающим 😉
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И он явно квартирой не ограничился.
та да...
ювелмрку постоянно, она любит...и сереьро и золото, разное, шмотки тоже.
та разное.
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Чаще всего жены знают это все, мирятся и тихонько сидят, закрыв на это все глаза.
Много примеров в окружении.
Я про такие ’примеры’ только на советчице читаю.... В реале никого не знаю ....
Чудо в декрете• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
смешно.
Это очень спорно )) обычно характер на лице отображается …
Ms. Сама прямота• 22 сентября 2021
Я бы не терпела в своем доме чьих-то любовниц. И изначально не разрешила шефу что-то на своей территории строить. И очень бы насторожилась, если бы мой муж закрывал глаза на любовниц шефа, друзей и т.д ибо обычно на это закрывают глаза те, у кого рыльце в пушку.
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Так тянитесь до ее уровня, чтобы не смешно было вас сравнивать. Вы чего? Возраст на вашей стороне, все в ваших руках
Не возраст автора это минус. Муж моложе ее, автор уже старая.
Муж хочет по примеру шефа себе на 8 лет моложе веселую умную и ненапряжную.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
муж не слушает, двор его от отца до меня еще.
сам все решил.
я терпеть не хочу((
сам все решил.
я терпеть не хочу((
Папина дочка• 22 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Это истина
Мира всем• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Это комплекс неполноценности от небольшого ума скорее всего . Иначе я не знаю , чем объяснить вот эту патологическую зависть и желание руководить чужими жизнями . Придумала себе какую-то дикую Санта-Барбару ...
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
зачем вы такое пишите?
мой муж не шеф и на него не поведется она.
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
нереально((
вообще.
Тогда закрыть рот и молча терпеть.
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
всего на два года моложе.
такого мой муж не делает и не говорит. живет со мной!
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
ненаучилась только себя.
Ещё не поздно. Начинайте.
Мира всем• 22 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
родителей уже нет.
я из Киева и родилась и жила всегда.
А двушка что , в Шепетовке ?
Мама Карло
• 22 сентября 2021
Ответ дляМира всем
комплексы есть.
детство и жизнь плохие были.