Бурундучиха• 22 сентября 2021
Сопли и потеря нюха.
У меня сейчас дикий насморк и все. На фоне этого потерян нюх и вкус. Но из за насморка всегда так. Задумалась.
Пенять на зеркало• 22 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
Огромное Вам спасибо! Сделаю себе вечером. Я так понимаю это на ночь, чтобы пропотеть?
Это не потогонное, просто согревающее. Для меня это лучшее лекарство, у меня ринит хронический, ’спасибо’ родителям, сожгли мне в детстве слизистую санорином, и простуда для меня оборачивается всегда заложенным носом и, пардон, соплями, но глинтвейн в первый или второй день значительно облегчает состояние.
При высокой температуре только не надо его пить, сами понимаете
Бурундучиха
• 22 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Чудо в декрете• 22 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Не так теряется, ну вот совсем не так
100%, при обычном насморке хоть что-то да чувствуешь, хотя бы те же свои сопли, при ковиде он отсутствует напрочь, эту разницу отлично чувствуешь.
Накладная• 22 сентября 2021
Автор, я с вами. Сегодня пропал нюх.
Хотя и болела я уже, и привитая. Странно так. Дочь палочки-вонючки зажигает. Обычно я их чувствую ещё из коридора. А сейчас прямо нос совала в эту палку, ничего не чувствую почти... Прямо если нос сунуть, то чуть-чуть....
Сдала ПЦР, завтра будет результат.