Радість моя• 22 сентября 2021

Что купить на 300 грн себе любимой, срочно надо потратить)))

Не ошиблись именно 300 грн🙆
Замыленная• 22 сентября 2021
Что-то из косметики взяла бы. Или обновила какую-то мелочь, до которой руки не доходят - вроде чехла для телефона или обложки для паспорта
ДолькиКабана• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ничего себе у Вас хобби. Разнообразные. А что для кулинарии хотите?
Это ещё не всё, я ещё цветы развожу,вино и наливки всякие(да,алкоголь я)),собираю магнитики необычные, делаю мыло,игрушки из фетра,кароч,всё не перечислю,писать много.
Для кухни баночки красивые,специи,салфетки,ножи ,прихватки,обожаю красивую посуду
ДолькиКабана• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
И бижутерию!На алике на три сотни можно классную заказать
Ms. При теле• 22 сентября 2021
Ответ дляДомашка
Туш?
Туш — короткое инструментальное произведение, исполняемое чаще всего духовым оркестром в качестве приветствия на торжественных церемониях.
А шо, низзя?
Ms. При теле• 22 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Купите 10 евро и носите в кошельке как сувенир, что то понадобиться -обменяете-купите)
Ms. При теле• 22 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Гулять , так гулять!
[smile]bp[/smile
компанией веселее
Ms. Сама прямота• 22 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я Вас уже люблю
Секретница• 22 сентября 2021
Ответ дляДомашка
Трусы с колготками. Можете торт захомячить
Лучший вариант
Секретница• 22 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Я бы шапочку себе купила
Не ну, что в анекдоте Как раз похолодало, хочется обновочек тёплых.
И я шапочку хочу, хотя есть несколько на сецчас
. Хочууу новуююю!