06 января 2014

какими таблетками прервать беременность?

Кто собрался кричать о нравственности,просьба еще немного прочесть.у нас с мужем есть сын.1,7 лет...познакомились в инете на сайте знакомств,встречались пол года,я забеременела,все было чудно.в середине беременности стало понятно,что муж может впасть в запой,его брат закодировал,год не пил.у меня 6 недель беременности-запланированный ребенок,а он сегодня пришел пьяный,в гостях мама еще с давлением лежит второй день.она ничего не знает о беременности...сижу плачу,но понимаю,что ничего не изменится.больно,тошно...но у меня кредит,расчитывать на мужа с его запоями не могу,буду разводится...помогите,хоть советом о таблетках
Fairytale 06 января 2014
а разве можно таблетками это сделать автор? впервые про такой способ слышу. Крепитесь.
автор Вишнёвая Леди 06 января 2014
Срок 6 недель
--Елена-- 06 января 2014
Таблетки поздно
Лиленок 06 января 2014
Я собралась кричать о глупости. Вы хотите оставить ребенка сиротой?
К врачу идите!
автор Вишнёвая Леди 06 января 2014
Ответ дляFairytale
а разве можно таблетками это сделать автор? впервые про такой способ слышу. Крепитесь.
можно,там 2 табл
Я люблю транзисторы 06 января 2014
К врачу идите. Медикаментозный аборт могут сделать. В домашних условиях никак.
Радуга-дуга 06 января 2014
таблетки врач даст, их в аптеках не продают
автор Вишнёвая Леди 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
Я собралась кричать о глупости. Вы хотите оставить ребенка сиротой?
К врачу идите!
а лечить то кого?
Босоножка 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
Я собралась кричать о глупости. Вы хотите оставить ребенка сиротой?
К врачу идите!
+100
Живчик-счастливчик 06 января 2014
Таблетки такие есть, но пьют их строго в больнице и под присмотром врача! В вашем случае таблетки не помогут, срок уже не тот
Я люблю транзисторы 06 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
можно,там 2 табл
Да не мудрите. Идите к врачу.
Фифачка 06 января 2014
только аборт
terroristka 06 января 2014
Медикаментозный аборт. Только под наблюдением доктора и маточной беременности. Срок у вас на пределе. Завтра срочно к доктору.
Наивная Хо 06 января 2014
только к врачу, на таком сроке не пейте никаких таблеток.
Коварная Зая 06 января 2014
Не надо,утро вечера мудренее.Ложитесь спать,завтра на все посмотрите иными глазами.Хотите развестись,бог с ним, с мужем.Не делайте аборт,просто потом жалеть будете всю жизнь,по себе сужу
Нафаня Маня 06 января 2014
Теоретически можно, но можно при этом самой копыта откинуть.
Нафаня Маня 06 января 2014
А лучше не надо прерывать, ребеночек все таки Ваш жить хочет.
наомили 06 января 2014
какое ехало такое и здыбало
Автор не нарывайтесь на грубости

если так тяжело, то может убить первого ребенка, а второго оставить
мне кажется он ничем не хуже
Fairytale 06 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
можно,там 2 табл
насколько я знаю это в течении 24 суток после полового акта, но никак не на 6 неделе беременности.
Молчалка 06 января 2014
Моя кума недавно с тем же вопросом была....Пошла к врачу по рекомендации....2 дня пила таблетки, данные ей врачем...Пошли месячные ...ну и все.....через неделю была у него на УЗИ, беременности нет. Сказал, здорова и чтоб береглась...Но у нее срок был 3 недели!

В любом случае - только к врачу, так как сама можете навредить себе....Ради интереса, я пробивала те таблетки (по названию) в интернете....их в продаже нет. Видать, только врачи между собой их как-то находят...))

И еще: не паникуйте, все взвесьте, хорошо подумайте, может, все наладиться. Чтоб потом не жадлели! Мудрого вам решения!)))
Фифачка 06 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Не надо,утро вечера мудренее.Ложитесь спать,завтра на все посмотрите иными глазами.Хотите развестись,бог с ним, с мужем.Не делайте аборт,просто потом жалеть будете всю жизнь,по себе сужу
сколько Вам лет?
Телепузик 06 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Таблетки такие есть, но пьют их строго в больнице и под присмотром врача! В вашем случае таблетки не помогут, срок уже не тот
помогут,их можно пить до 8ми недель,а то и до 12ти...
Робот Вертер 06 января 2014
Постинор . Гугл в помощь . Держитесь и берегите себя и сыночка .
П .с . Я Вас понимаю
Ниф_ниф 06 января 2014
Я делала такой аборт,но вам уже поздно
Таблетками самое позднее до месяца беруться делать.
ЗлойанОним 06 января 2014
а ребеночек-то причем? он уже есть ему 6 неделек( не убивайте пожалуйста
автор Вишнёвая Леди 06 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Не надо,утро вечера мудренее.Ложитесь спать,завтра на все посмотрите иными глазами.Хотите развестись,бог с ним, с мужем.Не делайте аборт,просто потом жалеть будете всю жизнь,по себе сужу
мне по 500 у.е каждый месяц платить,и сына кормить
Левый Локоть 06 января 2014
Таблетки принимаются до 8 недель беременности. И дома ни в коем случае, я уже раз так напилась, чуть не померла.
ЗлойанОним 06 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
Постинор . Гугл в помощь . Держитесь и берегите себя и сыночка .
П .с . Я Вас понимаю
постинор поздно!!!!!!!!!!
Аноним_605 06 января 2014
Почему так. Я Пытаюсь забеременеть, очень хочу второго сыночка, а у меня не получается. Пропила противозачаточные, что бы на отмене забеременеть и не как. А вот детки достаются таким родителям, а не тем которые их ждут.
Fairytale 06 января 2014
а вообще автор, не делайте глупости, такие вопросы не решаются самостоятельно, темболее кгда такой срок!!