sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_57
ОноВамнадо• 22 сентября 2021

Навчіть носити маску

Літом ще нічого. Але тільки стає холодніше - то капець. Заходжу в магазин - починає вода з носа текти (соплів нема). Реально вода. Буває стою, набираю фрукти, чи на касі розраховуюсь, і чую - тече, а руки зайняті. Блін, у вас такого нема? Як з тим справляєтесь?
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_198
Очень добрый аноним• 22 сентября 2021
1
есть такое. Стою, натекло в маску, вышла выбросила ее и вытерлась. А что делать)
П.с а мне бы лайфхак про маску с очками, опять холода, опять нихрена в той маске не видно. И хоть надевай очки поверх маски, хоть перекручивай петельки за ушами, все равно запотевает((( спреи туда же - фигня(((
anonim_203
Настенные трусы.• 22 сентября 2021
2
У меня с губами треш начинается, сплошная рана. Под маской парниковый эффект, снимаешь на холоде и все....в каждом кармане гигиеничка, и все равно раны.
anonim_214
Файна цьоця• 22 сентября 2021
3
Аналогично, уже нос щемит от этого, а зимой вообще, легкое обморожение на щеках, постоянно, так как в транспорте тепло в маске, а на улице ее снимаю и от этого, обмораживаю щеки.
anonim_12
Железобетон• 22 сентября 2021
4
Милая, просто купите респираторы. Те, которые выглядят, как клюв. В них прекрасно дышится и они реально хорошо защищают.
Тканевые маски - это всё фигня.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff