Белый Лосик• 22 сентября 2021

Посоветуйте настоящий шоколад

Хочу шоколадку с большим процентом какао, чтоб съел кусочек и наелся, кто разбирается в составах посоветуйте. Спасибо
Ра ру ра ру ра• 22 сентября 2021
возьмите без сахара шоколад) там даже 0,5 см хватает, чтобы больше не захотелось))
мне типа такого подарили, уже год валяется, экономно))

автор Белый Лосик • 22 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
О , спасибо, буду знать
Котик-Пупсик• 22 сентября 2021
Мне погравилось пить какао на кипятке, только надо взять дорогой, хороший порошок
Hotbird• 22 сентября 2021
сайт Мыло-опт. Возьмите нерафин.масло какао и тертые бобы какао.
Сварить шоколад и закинуть в морозилку = 10-15 минут.
Если не добавлять сахара или меда, то будет мега терпким))) И много не слопать)))
Патриоточка• 22 сентября 2021
Мне на перекусы идеально подошел Риттер Спорт марципан. Не слишком сладкий и сытный. Но там, по-моему, обычный % какао. Он сытный за счет миндаля.