Тульский пряник• 22 сентября 2021

Много больных Ковид с вакциной Пфайзер

Которые вакцинировались весной и начале лета...
Кстати,с Короноваком практически нет....Не могу понять,Пфайзер фикция или вакцина не правильно хранилась/либо подделки?
Кукусикиииииии• 22 сентября 2021
У вас такая обширная статистика?
Накладная• 22 сентября 2021
Кто говорит, что много? И правильно Файзер, без П))
ДолькиКабана• 22 сентября 2021
Насколько информативна ваша статистика? Тысячи человек или 2 Пфайзера и 5 Коронавак
Роза завяла• 22 сентября 2021
Где смотрите статистику? Не могу нигде цифры найти конкретные.
автор Тульский пряник • 22 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Официально их нет.Есть доступ к картам больных,которые сейчас на лечении(больницу не указываю) И да,в Киеве резко увеличились случаи заболевания Ковид с тяжелым течением...
Люблю Украину• 22 сентября 2021
Реклама Коронавак?
Люда Людоедова• 22 сентября 2021
Где взяли информацию? Если, что я с коронаваком, просто интересно
Ответ дляДолькиКабана
Не считала.. Но количество вакцинированных и не вакцинированных больных примерно одинаково...С Короноваком только 2 видела....
Люда Людоедова• 22 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Много купленных справок о пфайзере, не просто с бумажкой, а в систему вводят данные о якобы вакцинации
ДолькиКабана• 22 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Может, просто привитые Коронаваком не делают тесты?
ДолькиКабана• 22 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
В больнице одинаковое количество тех и тех? Что-то слабо верится
Ответ дляЛюда Людоедова
может и так,как то я не учла коррупцию ))
Пупуговка• 22 сентября 2021
а модерна есть?
Люда Людоедова• 22 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
А только с пфайзером делают?
Ответ дляДолькиКабана
речь о госпитализированных
Люда Людоедова• 22 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
А с повторным ковидом много?
Детские_Будут?• 22 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Ну потому что все дурачки хотели файзер, а надо было хотеть векторные вакцины
Кукусикиииииии• 22 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
а модерна есть?
А Модерны в принципе мало было. Тут еще нужно учесть количество сделаных доз каждой вакцины, возраст и состояние здоровья заболевших. Вообщем ни о чем
Ответ дляЛюда Людоедова
А с повторным ковидом много?
Не мало случаев повторного заражения... Но как правило,более 6-9 месяцев повторное заражение
ДолькиКабана• 22 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
речь о госпитализированных
Так слабо верится, что одинаковое количество привитых и непривитых в госпиталях. Может, действительно покупали.... все равно это на совести человека и врача который сделал такую справку
Успокойся_Успокойся• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Реклама Коронавак?
Не, человеку просто нечем заняться
ДолькиКабана• 22 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Так коронавак не векторная вакцина.
Люда Людоедова• 22 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Модерной как раз очень много вакцинировались
Детские_Будут?• 22 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Так коронавак не векторная вакцина.
а я что-то написала про коронавак?
хотя говорят, он тоже очень хорош
Кыся-брыся• 22 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это ложь... ложь ложь ложь...

https://moz.gov.ua/article/news/98-gospitalizovani...

98% госпіталізованих із COVID-19 в Україні — невакциновані

еще раз, на 100 госпитализаций, только двое с вакцинами... а 98 - не вакцинированы.
Бяки-козяки• 22 сентября 2021
Автор, какая статистика у нас?!
Левых сертификатов куплено немерено !!!
И эти ж заболевшие не признАются, что они преступники, купившие левак
Вот и результат
ДолькиКабана• 22 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
а я что-то написала про коронавак?
хотя говорят, он тоже очень хорош
Тут вопрос не в эффективности вакцин, а доброчестности наших людей
Ответ дляДолькиКабана
По-этому,вообще не понятно действие вакцины(знаю,что многие врачи не кололи себе вакцину,но сертификат вакцинации имеют) Не хотят колоть пока не будет доказана безопасность вакцины....Не думаю,что они дураки
Детские_Будут?• 22 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
вы о купленных справках?
Люблю Украину• 22 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
На основании только теста Вас не положат в больницу