Багиня• 22 сентября 2021
Как перестать расстраиваться по мелочам?
В личной жизни куча проблем.
Хоть есть и муж, и дети, не чувствую себя счастливой женщиной.
Единственная отдушина - работа.
Мне важно чувствовать себя нужной и важной хотя бы так.
Начальство постоянно придирается к работе, чтобы платить меньше.
Я стараюсь, как могу, но все равно выше головы не прыгнуть.
Коллеги успокаивают меня, уговаривают забить, типа тут всегда так было и они смирились, а не могу принять.
Искать другую работу не предлагайте, мне нравится помогать людям.
Единственная отдушина - работа.
СернаМоисеевна• 22 сентября 2021
ищите другую работу. есть куча работ, где можно помогать людям, главное найти адекватное начальство
ОливьЕЖечка• 22 сентября 2021
Автор! Все относительно. Вам нравится работа-это отлично. Будьте снисходительнее ко всему остальному. У меня похоже все. Дети радуют, но я их мало времени вижу из-за работы. Муж вообще не радует. Работа очень нравится.
МадамОхмури• 22 сентября 2021
Получить реально большую проблему, в сравнении с которой остальные померкнут.
Багиня
• 22 сентября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Не могу себя сломать.
Умом понимаю, что сделала все верно и это просто придирки
Багиня
• 22 сентября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну, спасибо.
Меня и так как бетономешалкой переехали, Вы еще добавить хотите
МадамОхмури• 22 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Ну, спасибо.
Бог с вами, чего это я хочу. Я вам говорю, что реально помогает, увы.
Добрый Йиннот• 22 сентября 2021
Мне кажется, вам очень не хватает признания. Чтобы кто-то нашел причины, почему вы молодец, и озвучивал их регулярно. Но в такой форме вы их не получаете и начинаете выдавливать аналоги.
Поэтому вы цепляетесь за нынешнюю работу. Там вы вроде ’при деле’, а коллеги дают поглаживания.
Начальство создаёт ситуацию, когда вы в минусе, а коллеги, восполняя этот минус, вроде закрывают потребность в признании.
Меняйте способ самопрезентации. Помогать людям можно продуктивно и без неоправданной драммы.