Коробка с карандашандрами• 22 сентября 2021
Ну почему мужчины после 40 уже беззубые ? Как им сказать об этом?
Знакомлюсь с мужчинами.
Бывает встречаются хорошие, но то без коренных зубов (и это оч.заметно), либо впереди мосты какие-то с золотыми коронками....
Я понимаю, что они о чем-то там мечтают, надеются, ухаживают, но поцеловаться с ними я не смогу.
Как им об этом сказать?
Да Щас же• 22 сентября 2021
Привести рот в порядок денег стоит. У меня муж наконец-то решился, раньше боялся даже пломбу поставить. Ушло более 3000$. Зато теперь с красивой улыбкой🤣
Мужики не так зациклены на внешности и у нас их очень низкий болевой порог. Они бедненькие терпеть боль не могут 😂
Курочка-чубаточка• 22 сентября 2021
Ответ дляс_переулочка
У мужа моей сестры так же было. Тоже вынимал руками. В 45 2 вставные челюсти. Знают только близкие. И что? Лучше так чем шамкать. Или о дать круглую сумму за импланты и не приживутся. Здоровья вашему мужу!
Спасибо.Импланты некуда ставить,кость тонкая.
Это просто был пост,о том ,что или бомжи/наркоманы или трусы без зубов! Ситуации разные.Комплексует дико.Если встаю раньше его или отворачивается или бежит сразу ’за зубами’
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Вот соглашусь с вами. И они думают, что эт не важно.....
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Это как надо разговаривать чтоб увидеть что шестерки,семёрки нет. Вы прям в рот смотрели?
Я всегда смотрю га лицо. А если видно что во рту, то я не виновата...
Вбигудях• 22 сентября 2021
Мой муж удалил в этом году 11 зубов, запломбировал все дырки. В этом году вкрутил импланты 4 шт и на следующий год нужно ещё 5 в крутить. Это очень дорого, но судя с вашей логики мне нужно было его бросить. И как я смогла за 15 лет родить и жить с таким. Хотя передний ряд у него от природы повненькие и белые а у меня наоборот кривые и цвет зубов от пр роды с желтизной. Вы как коня по зубам смотрите
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, я с вами, тоже не могу целоваться и т.д ,когда у мужчины не хватает зубов, прямо отвращение(
Спасибо за поддержку
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Так они и делают,согласно своих доходов...а это и получаются,не импланты,а мосты и металл виден(((Некоторые,наверное,совсем забивают,но это совсем не ваш контингент,скорее всего..
Тоже та думаю
Просто настанет момент, что ему надоест или мне, но я не согласна с ним на большее, а он ничего пока не озвучивает, но эт понятно, что чешется у него
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тому що тхне равликом,який день пролежав на сонці.
І потім в роті присмак,як кіт насрав((

Глаза_в_3_карата• 22 сентября 2021
прямо сказать. Я сказала. Страшно обиделся, но пошел делать зубы.
Аноним Анонимыч• 22 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Блин, это своеобразная лакмусовая бумажка — богатый-бедный, за очень редким исключением.
Ничего подобного, я студенткой лечила в платной клинике, год собирала с подработок, а потом лечила. А другие бухали и по мужикам...
Кривая спроса• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так он разговаривает...и это видно, что 5, 6, 7 отсутствует
чем он жует-вообще не понятно)))
Фу
Я раз тоже согласилась на свидание, а он беззубый оказался
До сих пор забыть не могу
Дедуськина бабуська• 22 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мой муж в 40 остался без зубов.Да,совсем.Моряк,качество воды на судах сделало свое дело.Начался парадной,зубы просто брал и вытаскивал сам,как молочные.Вот такие дела
еще моряки из-за воды остаются без волос
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Так и девочки есть с таким же мнением и такими же зубами
Гу это неухоженные женщины, которые не следят за здоровьем, пусть с такими же беззубыми мужчинами сосутся в десны...прости меня господи
Поддакиваю иногДА• 22 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Фу
До сих пор забыть не могу
А цілувались?
Курочка-чубаточка• 22 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну,про это я уже молчу
Аль_де_Барановна• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Всем 4, вам - 5. Садитесь.
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
Важна гигиена, а не красота. Да, для меня она важна и точка.
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как сформулировали?
Не танцую- но пою• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тоже та думаю
Я себе вот сделала красивые зубы,мне обошлось в 15 тыс.долл. где то,может больше,но не у всех есть финансы(Муж мой остался с мостом,скоро тоже сделает,а пока что так
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Фу
До сих пор забыть не могу
забудьте скорее
Глаза_в_3_карата• 22 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
о боже, я три раза перечитала и никак понять не могла что такое трусЫ без зубов)))) потом поняла что ударение ставлю не туда))
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот и молодчина.
Не танцую- но пою• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот и молодчина.
Да всю жизнь страдала,не могла норм улыбаться,надоело)))
Пурген• 22 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если не наркоман то скорее всего зубы портятся не все сразу и при своевременном уходе их реально поддерживать и при невысокой зп
Каждые пол года ходим к стоматолагам. Цены выше написала. Плановая замена старых пломб
Курочка-чубаточка• 22 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Трусы)))в смысле трусливые
Глаза_в_3_карата• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А как сформулировали?
сказала что мне он нравится и тянет к нему, но есть то что отталкивает. Начал пытать: что???? скажи!!! я исправлю если это возможно!!! Сказала что не могу целоваться с мужчиной с нелеченными зубами. Ну вот не могу и все. Считай, что у меня психическое отклонение)))
Глаза_в_3_карата• 22 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Трусы)))в смысле трусливые
да разобралась уже)))