Коробка с карандашандрами• 22 сентября 2021
Ну почему мужчины после 40 уже беззубые ? Как им сказать об этом?
Знакомлюсь с мужчинами.
Бывает встречаются хорошие, но то без коренных зубов (и это оч.заметно), либо впереди мосты какие-то с золотыми коронками....
Я понимаю, что они о чем-то там мечтают, надеются, ухаживают, но поцеловаться с ними я не смогу.
Как им об этом сказать?
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2021
так и скажите, что нужно сделать зубы, это показатель что мужчина бедный или жлоб
Я тут Живу• 22 сентября 2021
наверно это не ваш вариант, у меня муж с красивыми зубами , правда вчера с легкостью пошел отдал 4300 за несколько пломб - не каждый готов.
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
не каждый готов в том числе морально. у некоторых есть такая боязнь врачей, что они лучше умрут, чем туда пойдут...
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
молодчина
я за то, что зубы нужно беречь и лечить сразу
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Никак не сказать.
так он же просит встретиться, тратится понемногу
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
молодчина
если есть деньги и нормальные врачи, а не вначале испортят зубы и потом лечить уже нечего
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
тоже так думаю
Аль_де_Барановна• 22 сентября 2021
Блин, это своеобразная лакмусовая бумажка — богатый-бедный, за очень редким исключением.
Я тут Живу• 22 сентября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
ну я тоже боюсь, я дама и кормила ребенка и уже были неприятные моменты у стоматолога, лишний раз идти не хочется((((уже трусиха я
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
ну, я тоже боюсь врачей...очень
но если надо, то я беру себя в кулак и иду
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну, я тоже боюсь врачей...очень
а деньги есть у этих мужчин?
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
бывают и такие врачи, да
я ему сказала, что у меня есть хороший стоматолог
а он на свадьбу ехать собрался....потом встречаться....в общем, не считает это важным
а для меня это важно и в мужчине тоже
Я тут Живу• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
молодчина
вы знаете я раньше тоже так была, бежала сразу, но сейчас не на все есть возможность и доходы оставляют быть лучше
Я тут Живу• 22 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
к сожалению бывает и так
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
мне интересно, как вы определяете, что нет коренных зубов
так он разговаривает...и это видно, что 5, 6, 7 отсутствует
чем он жует-вообще не понятно)))
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну, я тоже боюсь врачей...очень
автор, может вам хоккеисты встречаются или боксеры?

Рогнеда Карповна• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну, я тоже боюсь врачей...очень
а я вот знаю таких, кто никогда не пойдет( особенно к стоматологу, один раз в детстве там был, и всё, блок
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляпицунда
у меня так подружка вышла замуж за итальянца. потом привезла его в украину и за его деньги сделали ему голивудскую улыбку
ну, может у мужика деньги были.... боялся может
Ухахайкина• 22 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Языком
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
а деньги есть у этих мужчин?
ну так....среднестатистически есть .... но они не миллионеры
на зубы нашли бы
просто считают это не очень важным делом зубы вставлять
на зубы нашли бы
Я тут Живу• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну, я тоже боюсь врачей...очень
представьте себе рассчитывала на имплант, думала будет красиво и т.д, благо хоть не передний зуб, а было сложное и травматичное удаление в результате которой ушла кость и теперь его ставить некуда, вообще в шоке. доктор говорит только коронку а это 2 зуба..одна уже стоит в дргуом месте не особо и довольна.
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру

та если бы....
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
на зубы нашли бы
а зачем тогда с такими встречаться?
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Если не наркоман то скорее всего зубы портятся не все сразу и при своевременном уходе их реально поддерживать и при невысокой зп
Коробка с карандашандрами
• 22 сентября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
есть такие, да
я с беззубыми или неухоженной полостью рта целоваться не буду