Хомо_сапиенс• 22 сентября 2021
Инвалидность после удаления щитовидной железы
Доброй ночи. Подскажите-есть ли смысл пробовать получить группу по причине полного удаления щитовидной железы? Диагноз онкологический. Читала тут в темах про фразу которая должна быть в виписке про тяжелую форму гипотериоза не компенсированного. Но у нас такой формулировки нет в документах, только онкология и назначение йода. Вот не знаю-стоит тратить время или без этой формулировки не дадут? Спасибо
Срочнокпсихологу• 22 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Есть. Даже без онко
да ладно, 10 лет назал оформляли только по карциноме
МошеЙница• 22 сентября 2021
У свекрови нет инвалидности - хотя удалила 10 лет назад) Значит не всегда можно получить. Она у меня дама начитанная на законах и возможностях - если бы могла точно бы получила .
Ждушечка• 22 сентября 2021
У меня есть инвалидность по щитовидке. Если достаточно стажа, будет пенсия 50% от той если бы вы не работали, но диагноз карценома. Да, забыла 3 группа
Однозначно• 22 сентября 2021
Автор, здоровья! Как самочувствие? Как вообще поняли, что что-то не то со здоровьем?
ПочтальЁнша• 22 сентября 2021
Могу спросить завтра у сестры. Год назад удалили щетовидку, не онкология. Точно помню что нужно было сделать правильную запись в карте. Если не ошибаюсь, то у неё вторая группа инвалидности.
Аноним-ка• 22 сентября 2021
автор попросите обласного эндокринолога, что б сделал вам праильную запись. Вам положено в любом случае при удалении железы 3я пожизнення.
Срочнокпсихологу• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
а с вашим диагнозом могут и вторую дать.
вторую дают пока проходит РЙТ , потом на 3 переводят
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот она у меня и была(
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Якщо є онкології, то отримаєте.
Спасибо)
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
У меня стажа лет 16-19, этого хватит??
Аноним-ка• 22 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
тут я не знаю, отец получил 3пожизненную, когда удалили железу, причина операции гипертериоз
Срочнокпсихологу• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
давно получил?
На_оба_рот• 22 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Подруга с доброкачественной. Третья группа.
Маме в прошлом году предлагали. Отказалась.
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Совершенно случайно и очень быстро- узи, подозрение- биопсия( не понятная)- операция-гистология -карценома((
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Спросите пожалуйста))
ПочтальЁнша• 22 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спросите пожалуйста))
Ок. Здоровья вам крепкого!
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Другое врядли напишет, да и анализы у меня были и сейчас-идеальные. Не с чего писать
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тогда было достаточно только рак,сейчас это роли не играет
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я его еще не проходила, жду. Думала скоротать ожидание в поликлинике))))
Аноним-ка• 22 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
анализы тут не причкм , причина группы инвалидности то, что вам удалили орган.
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ок. Здоровья вам крепкого!
Спасибо) взаимно!!!
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Не,2ю очень редко,а вообще положена 3ья пожизненная
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Формулировку правильную по некомпенсированному чему-то там я думаю не согласится писать
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Девочки, а как это вообще происходит? Идти к семейному?? Или с чего начать и какой там алгоритм??
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2021
Автор,где оперировались?
Не спешите,после йода Вам должны дать правильную выписку и сразу собирайте доки.
Тяжка стадія гіпотриреозу,в стадії суб- або декомпенсації.
После йода будет декомпенсация.
И еще,если выписка будет такая,на МСЭК настаивайте на 3 пожизненной
После йода будет декомпенсация.