Хомо_сапиенс• 22 сентября 2021
Инвалидность после удаления щитовидной железы
Доброй ночи. Подскажите-есть ли смысл пробовать получить группу по причине полного удаления щитовидной железы? Диагноз онкологический. Читала тут в темах про фразу которая должна быть в виписке про тяжелую форму гипотериоза не компенсированного. Но у нас такой формулировки нет в документах, только онкология и назначение йода. Вот не знаю-стоит тратить время или без этой формулировки не дадут? Спасибо
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
пробуйте для начала с онкологом прощупать как да что
Спасибо) он главный в этой банде?)))
ЛижТолько• 22 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо) он главный в этой банде?)))
та не, но бывает ларчик открывается неожиданно просто ...лично в моём случае сработал именно человеческий фактор
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Он вам эту фразу добавил сам???
ЛижТолько• 22 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Он вам эту фразу добавил сам???
не онколог, у меня не онко было .. врач эндо со стационара
Хомо_сапиенс
• 22 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Спасибо))
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
и я рада)) как твоё здоровье? .... на 2 года, это ей автоматом переосвидетельствовали из за карантина?
У меня все ок)И Ковидом успела переболеть,но в легкой форме.
Я толком не поняла за знакомую,мы после , переписывались раз...
А Вы как?
ЛижТолько• 22 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А Вы как?
я тоже успела переболеть и тоже в лёгкой форме, НО после болезни ушла в жёсткий гипер, при своей обычной дозе и даже меньше, полгода не могу из него выбраться, и главное, я не могла понять, что вдруг случилось с ТТГ , пока пару недель назад не увидела пост в группе на ФБ с аналогичной фигнёй у женщины, видать такая побочка
Хомо_сапиенс
• 23 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Онко - 100% инвалидность. Даже не сомневайтесть
Даже без коронной формулировки?
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Я скоро пойду сдавать ТТГ,после Ковида не смотрела
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Девочки,кто с раком щитовидки,есть группа в Телеграме,если хотите,можете зайти...там много девочек с нашим диагнозом
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Ответ дляjulchenn
А как туда попасть?
Я без онко, но с полностью удаленной.
Ой,там для тех,хто с онко.
Но могу дать номер девочки,можете ей написать,спросить
Яжемать Мне можно• 25 сентября 2021
Ответ дляСоня-сан
Здравствуйте)
Как группа называется?
Как туда попасть?
Как группа называется?
Как туда попасть?
Написала в личку)