Хомо_сапиенс• 22 сентября 2021

Инвалидность после удаления щитовидной железы

Доброй ночи. Подскажите-есть ли смысл пробовать получить группу по причине полного удаления щитовидной железы? Диагноз онкологический. Читала тут в темах про фразу которая должна быть в виписке про тяжелую форму гипотериоза не компенсированного. Но у нас такой формулировки нет в документах, только онкология и назначение йода. Вот не знаю-стоит тратить время или без этой формулировки не дадут? Спасибо
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
пробуйте для начала с онкологом прощупать как да что
Спасибо) он главный в этой банде?)))
ЛижТолько• 22 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо) он главный в этой банде?)))
та не, но бывает ларчик открывается неожиданно просто ...лично в моём случае сработал именно человеческий фактор
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Он вам эту фразу добавил сам???
ЛижТолько• 22 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Он вам эту фразу добавил сам???
не онколог, у меня не онко было .. врач эндо со стационара
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Спасибо))
ЛижТолько• 22 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо))
здоровья и удачи!
автор Хомо_сапиенс • 22 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
здоровья и удачи!
Взаимно)))
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
и я рада)) как твоё здоровье? .... на 2 года, это ей автоматом переосвидетельствовали из за карантина?
У меня все ок)И Ковидом успела переболеть,но в легкой форме.
Я толком не поняла за знакомую,мы после , переписывались раз...
А Вы как?
ЛижТолько• 22 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А Вы как?
я тоже успела переболеть и тоже в лёгкой форме, НО после болезни ушла в жёсткий гипер, при своей обычной дозе и даже меньше, полгода не могу из него выбраться, и главное, я не могла понять, что вдруг случилось с ТТГ , пока пару недель назад не увидела пост в группе на ФБ с аналогичной фигнёй у женщины, видать такая побочка
Из Кукуева я• 22 сентября 2021
Онко - 100% инвалидность. Даже не сомневайтесть
Белая и пушистая• 23 сентября 2021
Без онко оформляла.
автор Хомо_сапиенс • 23 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Даже без коронной формулировки?
julchenn• 23 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Даже без коронной формулировки?
Автор, маякните мне пожалуйста в личку. Я неделю как после операции, тоже хотела бы оформлять группу. Может мы будем обмениваться информацией
julchenn• 23 сентября 2021
Что мне удалось узнать, что направление на комиссию по инвалидности даёт семейный врач, или эндокринолог по месту жительства. Но сама ещё не ходила.
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Я скоро пойду сдавать ТТГ,после Ковида не смотрела
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Девочки,кто с раком щитовидки,есть группа в Телеграме,если хотите,можете зайти...там много девочек с нашим диагнозом
julchenn• 23 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А как туда попасть?
Я без онко, но с полностью удаленной.
Яжемать Мне можно• 23 сентября 2021
Ответ дляjulchenn
А как туда попасть?
Я без онко, но с полностью удаленной.
Ой,там для тех,хто с онко.
Но могу дать номер девочки,можете ей написать,спросить
julchenn• 23 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ой,там для тех,хто с онко.
Спасибо, мне уже написали в личку!
Соня-сан• 24 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Здравствуйте)
Как группа называется?
Как туда попасть?
Яжемать Мне можно• 25 сентября 2021
Ответ дляСоня-сан
Здравствуйте)
Как группа называется?
Как туда попасть?
Написала в личку)