Кредитная• 06 января 2014

Экспертная оценка. Сколько стоит и как быстро делается?

Собственно в этом весь вопрос. Объект - 3-хкомнатная квартира в маленьком городе
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2014
день-два. быстро
ystenko• 08 января 2014
если делать официально то 2 недели. месяц назад оценивала частный дом
500 грн.
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2014
Ответ дляystenko
500 грн.
в смысле официально? и какой смысл делать неофициально? и вообще как это?
azazelll• 22 января 2014
Здравствуйте!
В первую очередь вопрос - цель оценки.
’Неофициально’ дама, наверное, имела ввиду возможность приватно договориться с оценщиком о желаемой стоимости - ведь с этой самой стоимости все налоги платятся.
Если интересно подробнее, звоните, я сертифицированный оценщик, расскажу Вам о нюансах.
А сделать оценку можно и за один день, если очень срочно.
095-255-7750 Наталия