Дюйм оф о4ка• 23 сентября 2021
Девочки,задумалась, если в родах все идет плохо и врачам нужно спасти 1 жизнь...
...кому отдают предпочтение? Матери или ребенку? Или кто то должен выбрать? Муж, родители...
Замороженная селедка• 23 сентября 2021
Мать конечно. Но при этом ещё и смотрят на то, у кого больше шансов выжить.
ПлакалаВАвтомобиле• 23 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Мать и это правильно, ее жизнь со всех сторон ценнее
Да.
Вот папе так и сказали.
Я родилась в такой ситуации, когда приходилось выбирать.
Но моё счастье, что таки выжила, меня подключили ко всем нужным аппаратам, но продолжали спасать маму. Папе сказали прямо - меня нужно было везти в областной центр, в патологию, но сейчас главное спасти рожницу и если я доживу до утра - будет организован зелёный коридор мне.
Так и вышло. Жива и я, и мама.
Вот папе так и сказали.
Так и вышло. Жива и я, и мама.
неДоЖиру• 23 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да.
Вот папе так и сказали.
Так и вышло. Жива и я, и мама.
Вот папе так и сказали.
Так и вышло. Жива и я, и мама.
как здорово! маме и вам повезло с такими врачами
ПлакалаВАвтомобиле• 23 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Да, всегда буду им благодарна за то, что выжали все возможное и невозможное из маленького слабо оборудованного роддома.
Очень много жизней спасли
Моих деток, к слову, в этот мир принимал тот же доктор, что и меня
Очень много жизней спасли
Зам Ам• 23 сентября 2021
Спасают в первую очередь мать. А там как Бог устроит,на все его воля Святая
Блoшка-матрешка• 23 сентября 2021
Никого не спрашивают и ничьё мнение не учитывают. Спасают роженицу всегда. Её жизнь считается в разы ценнее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 сентября 2021
При равных шансах мать. У нее дома могут оставаться дети, которым она нужна, родители, муж. Говоря сухим языком, она- полноценный гражданин общества. Как бы чёрство не звучало,но это так
тянитолкайка• 23 сентября 2021
Очень классно- что врачам не приходится делать этот выбор.И тем более родственникам. Есть протокол -там все сказано) И вообще для людей это просто работа. Ехала в поезде со студентами меда которые работают в реанимации, и они так весело рассказывают , что представь сегодня такое было 3 остановки сердца, дефибрилятор все дела, а другой спрашивает и что ? все ушли , она отвечает да нет двух вытянули , одна ушла . Детям лет 20-22
Бесконечность-не предел• 23 сентября 2021
Как можно создавать такую тему и не знать ответа на такой вопрос, мрак……
ПлакалаВАвтомобиле• 23 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Люди не сталкивались в жизни - вот и не знают + многие сулят с позиции родителя, что они бы умоляли спасти ребенка
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Чтоб знать, не обязательно сталкиваться, есть книги, фильмы, телевидение, интернет в конце концов
ПлакалаВАвтомобиле• 23 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вот человек в интернет и пришел, на форум, спросил
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Действительно…
РозаФиалковна• 23 сентября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка