Алиса в стране Советчица• 06 января 2014

Как вам такие туфли Clarks?

Понравились туфли, а не знаю с чем комбинировать, такой необычный цвет. Может сумку купить или шарфик? Девочки жду ваших советов стоит ли брать? как они в носке? С доставкой получаются 700грн
Звезда в шоке• 06 января 2014
мне нравятся

Колосочок• 06 января 2014
я купила сапоги высокие в колено еврозима Кларкс - 900грн (стоили 2100) надела 2 раза - очень удобные, но еще не оценила качество) а ваши туфли неплохие - до джинсов на каждый день именно то)
автор Алиса в стране Советчица • 06 января 2014
Ответ дляКолосочок
покажите сапоги, тоже нужны
нравятся еще такая модель, но уж слишком свтлые
Marynet• 06 января 2014
классные, и цвет красивый, берите - придумаеет с чем носить))
Я супер-пупер• 06 января 2014
я купила такие же черные, на ноге отлично, но ходила только по квартире
Marynet• 06 января 2014
это я о бирюзовых...
Колосочок• 06 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
покажите сапоги, тоже нужны
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2014
А мне светлые больше понравились.

Ответ дляLina969.
А мне светлые больше понравились.
мне светлые тоже нравятся, но по маршруткам быстро станут темными
Ответ дляКолосочок
фото
где брали? дайте ссылку
а вверху на худую ногу или поплотней?
imulian• 06 января 2014
Мне кажется,ваш цвет(бирюзовый) вполне универсальный. Можно поискать сумку (в том же кларксе) с добавлением цвета ваших туфель(но не нужно покупать сумку всего бирюзового цвета).
Колосочок• 06 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
где брали? дайте ссылку
а вверху на худую ногу или поплотней?
брала в Интертоп перед Новым Годом на сапожки, туфли (сезон осень-весна) была скидка -60%, зима -30%, у меня нога средняя, то могу в них джинсы или лосины внутрь запихать
Аноним_627• 06 января 2014
туфельки клевые! мой стиль тоже
пока думала, забрали мой размер
Мусик Пусик• 06 января 2014
klass
Аноним_584• 06 января 2014
Мне тоже понравились. А привязывать их ни к чему не нужно, в тон и цвет не попадете, будет только хуже. Я по поводу цвета не заморачиваюсь, главное чтоб цвета могли сочетаться между собой и не больше трёх в ансамбле.
Ля-ля-ля• 06 января 2014
Вот Вам сумка под туфли http://www.clarks.co.uk/p/20356765 кожаная, скидка есть. Думаю, сумка серого или коричневого цвета тоже будет неплохо смотреться. Сейчас не подбирают сумку и обувь одного цвета. А что касается Кларкса, я их давняя поклонница, вся семья ходит в этой обуви. Вы выбрали добротные повседневные и в то же время за счет цвета интересные туфли. Покупайте!