Дерево береза• 06 января 2014
Температура - хорошо или нет?
Девочки, всех с Наступающим.
Вот заболела дочка, температура(.
И назрел вопрос. Как для организма болеть лучше - С температурой или БЕЗ.
С - вроде как организм борется, интерферон вырабатывает.
Без - вроде особо не борется, но ребенку легче немного.
Как вы считаете?
Вот заболела дочка, температура(.
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
25 (54.35%)
С температурой - организм борется с инфекцией.
13 (28.26%)
Рез-ты
8 (17.39%)
Без температуры
Помогалочка• 06 января 2014
Если температура выше 38(могут внутренние органы ’сгореть’),лучше сбивать,а если 37 тогда нельзя.
ЖующаЯКонфету• 06 января 2014
Я не участвую в опросе. Скажите, вы правда по результатам будете ставить эсперимент на своей дочери? Позвоните доктору своему, если нет - то в неотложку и спросите совета там.
Дерево береза
• 06 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету

no coments
Дерево береза
• 06 января 2014
Девочки, сбивать после 38,5 - это я знаю. Врача ждем. Дочка спит сейчас.
Мой опрос прояснить для себя - температура сильно плохо или лучше для организма с ней все таки, а не узнать сбивать или нет)
Дерево береза
• 06 января 2014
Ответ дляmarinelka
Если ребенок хорошо переносит высокую температуру, то до 38,5 не сбиваю.
Я тоже, но я не спрашиваю сбивать или нет, или когда сбивать. Я спросила мнения как лучше - когда у ребенка болезнь проходит с температурой или просто начинается кашель/сопли без температуры)
Ответ дляПиу!Пиу!
ну так логично, что если врачи рекомендуют не сбивать до такой температуры, значит лучше организм борется, когда она есть.
Ответ дляПиу!Пиу!
так все зависит от иммунитета,от типа вируса.
Вон у меня старший сын, осенью болел температуры не было, но 3 дня отсыпался,вялым был.