Меряю от единицы• 23 сентября 2021

Муж поступает по-свински

Как бы вы отнеслись к мужу, если он, зная, что в ближайшее время вам может понадобиться операция в другом городе, отказался искать работу тут и свалил на заработки, оставив вас с 2мя детьми и проблемами со здоровьем. Детей оставить некому, если что. Мои попытки взывать к его совести не увенчались успехом.
Карамбулкул• 23 сентября 2021
Может понадобиться операция и уже назначена дата две большие разницы

кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Серьезно? Вам бы норм тоже было,если б муж забил на вас?))
Боюсь признаться• 23 сентября 2021
Автор, знаете извините конечно, но он работает, а вы сидите обиды жуёте. Где дети сейчас, которых оставить некому? Простите за резкость, но просто обратите внимание, что Вы выпрашиваете жалость пока тут Ваши дети предоставлены сами себе.
Мстящий за Зайца• 23 сентября 2021
Он же вам что-то говорит, аргументирует свое решение? Может он поехал не на заработки, а заработать?
Карамбулкул• 23 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Серьезно..есть конкретная ситуация, причем тут я? На вас забил? Что дальше
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Классная семья. Ваш муж тоже такой?
не о моем речь сейчас. А толку ему мозг проедать? что изменит?
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Что за манечка бабу гнобить по теме детей? Дети рождены в браке в ответе за них оба. Не нужно на одного вину переносить
ну так он не хочет. что делать? бить его? или привязать
Гомосноб• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А о детях своих, которых слёзно просил, папашка не должен заботиться? Мне от него ничего не нужно
А вы слушайте их больше, этих мужиков, и не такое они рассказывают. А ваше женское и мудрое дело взвесить все за и против и смотреть годный ли это мужик, чтоб рожать от него. А теперь сами управляйтесь, что еще остается?
Непонятно• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, чтобы там остаться. Купить себе машину
Извините,но нафиг он вам???
Вы серьезно думаете это нормально?
Что б вы посоветовали другому человеку если б он такое написал?
Долго не работает?На что вы сейчас живёте?

ЗавЛабСнаб• 23 сентября 2021
Автор, что вы от нас хотите? Сочувствия? Сочувствую. Совета? Разводитесь. И будете свободная и счастливая, как я, с двумя детьми. Один первоклассник, у меня уже крышу сносит от уроков, один одиннадцатиклассник, на репетиторов уходит ползарплаты. И все сама, и деньги заработай, и детьми занимайся, и домом. И операцию тоже надо сделать, но об этом даже думать некогда. А так, да, очень сочувствую...
Непонятно• 23 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
В мой работу найти не может, лучше заработки, сидим без денег, так лучше? Зато да, забирает со школы , водит на кружки. На заработки не хочет, хочет здесь найти , а работы нет
А как вы видите на кружки и за что если сидите без денег?
Дайте подуться• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
От чего он устал? Целыми днями сидит за ноутом кино смотрит
В любом случае вам не угодить.
Дайте подуться• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Да уж, представляю себе этого мужика в слезах, который просит детей.))
А_Шо_Такое• 23 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Если Вы чего-то в своей жизни не видели, это не значит, что этого в природе не существует.
Дайте подуться• 23 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А где я написала что этого в природе не существует? Плачут, реки мужских слез, молитвы и просьбы. слышу эти стоны повсеместно.)
кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну так чего умничаете и говорите,что это нормально?
кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что значит не хочет? Их назад запихнуть? Нести ответственность за детей.
Карамбулкул• 23 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
А вы чего умничаете и придумываете за меня на ходу? Вот зачем?
А_Шо_Такое• 23 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Вы книжки какие-то в своей жизни читали?))) ’Слезно просил’ это устойчивое словосочетание.

кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
С каких делов ей самой управляться? Автор подавайте на алименты в браке. Если он не будет платить за границу не выпустят.
Дайте подуться• 23 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Какое отношение ваш вопрос имеет к данной теме?
А_Шо_Такое• 23 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Такое, что самоутвердиться за счет автора на пустом месте не получится у Вас)
Дайте подуться• 23 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А с чего вы взяли что у меня такая цель?
кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ггг, мужа знакомый жену лет 5 умолял второго завести,она не хотела из за проблем по здоровью. Наконец он ее уламал, родился ребенок,и через год он ушел к любовнице. Причем выгнал ее из дому,так как жилье было его.
Дайте подуться• 23 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам самоутвердиться за мой счет не получится аналогично.
кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну так не давайте глупых советов. А то себя любимую бы на такое не подписали,себя жалко,а автор перетопчится
Карамбулкул• 23 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Ге давайте глупых комментариев..я во первых ещё ничего не советовала, но нужен мозг. Вас забыла спросить кто перетопчется
nahaka• 23 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб

Держитесь!