Меряю от единицы• 23 сентября 2021
Муж поступает по-свински
Как бы вы отнеслись к мужу, если он, зная, что в ближайшее время вам может понадобиться операция в другом городе, отказался искать работу тут и свалил на заработки, оставив вас с 2мя детьми и проблемами со здоровьем. Детей оставить некому, если что. Мои попытки взывать к его совести не увенчались успехом.
БезникаЯ• 23 сентября 2021
Я иногда тоже мечтаю свалить))
Хотя у нас уборщица, но мне так хочется побыть одной и в тишине))
Он устал
Алиса в стране Советчица• 23 сентября 2021
Уехал на заработки, что бы заработать вам на операцию. И это по свински?
Меряю от единицы
• 23 сентября 2021
От чего он устал? Целыми днями сидит за ноутом кино смотрит
Пиу!Пиу!• 23 сентября 2021
И снова,на манеже без изменений. Вы регулярно мттросите темы, но ничего не меняете. И не измените. У вас ягодицы жим жим для изменений в жизни. И это ж не первая у вас ситуация. А судя по тому, как вы его задрачиваете, ничего удивительного в его поступке нет. И перестаньте тыкать наличием детей. Они не виноваты, что вы выбрали такого парашу им в отцы.
Меряю от единицы
• 23 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет, чтобы там остаться. Купить себе машину
Контрольница• 23 сентября 2021
В мой работу найти не может, лучше заработки, сидим без денег, так лучше? Зато да, забирает со школы , водит на кружки. На заработки не хочет, хочет здесь найти , а работы нет
кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я иногда тоже мечтаю свалить))
Он устал
Бедняга устал. Наверно детей сам тянет, зады им подтирает и жрать варит. Нужно пожалеть мужичка
Ответ дляМеряю от единицы
Если там остаться, то уже не муж
Меряю от единицы
• 23 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Смотря еще, что за операция. Может, пластическая.
Нет, не пластическая
Точная копия плова• 23 сентября 2021
Если при этом я сижу на его шее и не смогу обеспечить семью и его - нормально бы отнеслась
Меряю от единицы
• 23 сентября 2021
Ответ дляnahaka
Так а на какую ЗП он поехал? Может, какая-то мега сумма, которую он здесь не заработает, поэтому и поехал, чтоб были деньги на это все
25 тыс.грн на наши деньги. Кричит, что в Харькове максимум 15 платят и своего жилья там нет. Это ближайший крупный к нам город
Мечты сбываются• 23 сентября 2021
Мы не знаем вашего мужа, ваши взаимоотношения и его мотивацию. Возможно он решил, что там, куда он свалил, у него гарантирован доход определенного уровня, а здесь - ситуация неопределенная. И этот фактор сыграл решающую роль, т.к. при наличии проблем со здоровьем и перспектив дорогостоящего лечения деньги очень даже понадобятся.
В конце0концов, вы пишете, что операция МОЖЕТ понадобиться. Т.е. он не бросил вас на операционном столе, а детей одних в квартире, а поехал зарабатывать, в т.ч. на расходы, которые МОГУТ появиться.
кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
Он у вас просто ленивый. Работа рабочих специальностей ее полно. Просто ваш работу великим начальником наверно ищет,а то ниже только лохи работают?
Меряю от единицы
• 23 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Короче автор,муж ваш козел, думает о себе,на вас плевать.
Вот и я так думаю
кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вот и я так думаю
Нормальный муж не уехал бы. А так он печется о своей хотелке,ему машина дороже,чем вы. В нормальных семьях не так. Но вас советчицы зачмырят,тут штанам поклоняются
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
ну так это его выбор. отстаньте уже от него
Ответ дляМеряю от единицы
Как по мне, то не такая прям и ЗП. Но я же не знаю специальности вашего мужа, его умений и навыков. Вполне возможно, что здесь больше 15 он и не заработает. В любом случае, вы с ним живёте и вам виднее, по действиям и ощущениям
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
если дети так в тяжесть - нечего плодить их
Меряю от единицы
• 23 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А о детях своих, которых слёзно просил, папашка не должен заботиться? Мне от него ничего не нужно
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
очень слезно просил? А Вы уши развесили и ноги? Нужно понимать, что всегда ответственность за них не на мужчине
кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Классная семья. Ваш муж тоже такой?
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А мы что можем сделать?????????????
Доставучая• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
так радуйтесь пуст работает
кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы сарказм понимаете?
Рассказница• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не знаю, Лева, насчет самоотречения, тонкости эта работа не требует. (с)
кошкомышь• 23 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что за манечка бабу гнобить по теме детей? Дети рождены в браке в ответе за них оба. Не нужно на одного вину переносить