СкрипяСердцем• 23 сентября 2021

Что правда?

Одни тарологи говорят, что я уже встретила человека, за которого в будущем выйду замуж, а другие тарологи говорят, что встречу его после нового года! Кто говорит правду? 🤔
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Ні я нічого не дивилися. Для цього треба час, знати дату народження. І ідеально спілкуватися особисто з тим, хто запитує. Якщо ви питаєте саме про метафоричні карти або нумерологію то можна подивитися хто із партнерів вам краще підходе. Перспективу з ким і як будуть складатися відносини. Якщо саме з т.з. нумерології, то це вираховується взагалі математично. До метафоричних карт треба і ставитися як до спроби подивитися на свою проблемну ситуацію з альтернативної точки зору. Звісно, що карти нічного в житті не зроблять за вас, це просто метод відшукати шлях найменшої протидії. А також не розумію людей, яке одно і теж питання ставлять безлічі майстрів. Логічно, що с точки зору нумерології відповість буде она і та сама. З точки зору, тарології це просто неможливо.
Олала

Что и требовалось доказать :)

Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
эхх, какая завидую таким людям, деньги делают из ничего, айтишники локти кусали бы. зарабатывают тарологи сейчас не меньше,клиентов хоть отбавляй
Так и вы начните :) Там много ума не надо, говорить только красиво и побольше тумана напускать.

Только прежде чем нести им деньги, загляните в объясления этих тарологов, потом посмотрите их фото, найдите их в соц.сетях. Посмотрите, как и чем живут эти люди, как выглядят. И вы поймёте, что вам ничем не смогут помочь те, кто не в состоянии помочь себе сам. Матери-одиночки, разведенные без работы, неудачники в профессии, не получившие хорошее образование или не умеющие работать головой/руками - вот кто все эти новоявленные тарологи, нумерологи.
Я в дамках• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam

не умею врать к сожалению и красиво говорить, тут харизма очень важна. я им и без ваших разъяснений не верю, люди умеют рубить бабки на пустом месте
Брюльтик• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А вы тоже таролог, что ли?
О боже :)))) Йаду мне, йаду.
Я цікавлюся тарологією. Але, на відміну від вас, у мене є вища освіта і я працюю за фахом. Як і всі звичайні люди. А ваша саркастичність лише вказує на ваш обмежений світогляд ) і заскорузлість мислення. Де ж тут заробляти гроші, тут лише і залишається, що невдало жартувати.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Любой может. И вы тоже. На каждый товар, как известно.
Если нет харизмы и умения красиво говорить, можно купить стеклянный шар и напускать туману...

- Вижу
- Что?
(молчание)
- Вижу мужчину
- Какого?
(молчание)
- Он не ваш, но может быть и ваш.
(молчание)
- с вас 200 гривен
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Если бы вы действительно интересовались тарологией, как хобби, то вы бы, как минимум, знали и историю этого учения, а также его принципы и не писали бы вот это всё.
Вы же пишете как человек после курсов ’Мастера’ за вышеозвученные 1500 грн - примитивно, поверхностно, всё по списку - вам же всем там дают одинаковый материал.
Сарказм мой будет понятен любому, что пытался вникнуть в истоки Таро, но не вам. И вот это вот - про образование, про работу по специальности... вы этим так гордитесь, как было принято гордиться в позднем СССР, приехал из деревни, выбился в люди, выучился, работаю по специальности :))) Вот видите, мне и Таро не нужно. Вы сами о себе всё рассказываете между строк.
Брюльтик• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Які 1500 грн. Ви родом із СРСР. Нормальні курси, лише ведення вартують 1300 умовних одиниць. Ви навіть це не в стані засвоїти і переварити.
І я не народилася в селі, або сільській місцевості. На жаль і в страві передбачення, у вас здібностей 0. З вас така така ворожка, як і підприємець. Про що тут розмовляти. Клепайте й наділі безкоштовно примітивні теми на Порадниці.
Вишнёвая Леди• 23 сентября 2021
Дело ваше, но часто гадать на один и тот же вопрос не желательно (хотя есть разные мнения на этот счет)
Согласна с этим видео
автор СкрипяСердцем • 23 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Согласна с этим видео https://www.youtube.com/watch?v=2e9D2rq1NoU
Дак вопросы были разные, а ответы вот такие

Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
То, что вы платите за них 1500 умовних одиниць не значит, что они столько стоят 1500 грн на методички, рекламу и диплом в рамочке для вас, выпускника :) Всё остальное вашему ’Мастеру’ в карман.
Как можно не понимать очевидных вещей? Загадка.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот чем может помочь другим эта гадалка? Если она не может для начала помочь себе сама, хотя бы самое важное, по здоровью? Вы посмотрите на её руки, на эти отекшие пальцы...
Ох, я не могу.
и находятся же те, кто ведётся. Ещё и платит за это!
Брюльтик• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Як можна не розуміти, що вам користі тарологія може принести набагато більше, ніж 1300 умовних одиниць. І, тим паче, більше ніж думка анонімного користувача на жіночому форумі. Ні, я краще прислухаюся до карт, ніж до людини з 0 репутацією і 0 реалізацією в житті. Вибачайте. Не прислухаюся, до ноунеймів.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Так она вам не поможет, эта тарология. Не принесёт ни пользы, ничего. Потому что дара нет ни у вас, ни у кого, что вас учил. Вас развели на деньги и всё. А теперь то же самое пытаетесь делать вы. И вряд ли успешно, судя по вашим сообщениям :)
Поэтому вас и раздражают такие бездельники как я, имеющие возможность не работать и сорить деньгами просто так, от скуки. Поэтому и слышно от вас: у вас нет образования, бубубу, вы не работаете, бубубу, реализации у вас 0, бубубу, репутация у вас 0, бубубу :)
Но при этом я могу себе позволять валять дурака сутками в интернете (и мне не нужны для этого Таро), а вы вынуждены работать, а в свободное время ещё и гадать на картах за недорого. Вот и вся причина вашей неприязни и нападок. И, повторюсь - Таро вам не помогут. Ни вылечиться, ни изменить жизнь к лучшему, ни заработать. Но вы верьте! Ведь для вас это всего лишь хобби, правда? ;)
Брюльтик• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я завершила з вами дискусію. Співрозмовник ви не цікавий і не компетентний в даній тематиці. Чому я маю витрачати на вас свій час. Давайте, вже згорнему цю нікому не цікаву дискусію. З неї нема користі, ні розуму, ні серцю. Я розумію, що вам нічим зайнятися і ви за чужу увагу хапаєтеся, як за соломинку. Але сьогодні не п´ятниця, а по четвергам я усім нужденним не подаю. Не ображайтеся, але час коштує грошей. На вас навіть не цікаво витрачати свій час.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
А вы пообщайтесь со мной не бесплатно, я вам оплачу ваше время :)