СкрипяСердцем• 23 сентября 2021
Что правда?
Одни тарологи говорят, что я уже встретила человека, за которого в будущем выйду замуж, а другие тарологи говорят, что встречу его после нового года! Кто говорит правду? 🤔
СкрипяСердцем
• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так и тарологи made in Ukraine не шибко умны (простите :))
Ой, как то одна по видеосвязи мне гадала, я то ещё подумала, что за небольшую плату она мне слишком много времени уделяет. А она у меня увидела кучу порченых вещей, которые (за не малые) деньги она может помочь мне найти и ’обезвредить’))))
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
І що це має означати. Тарологи є в усьому світі. За кордоном взагалі є магічні салони. Чому у вас таке ставлення саме до тарологів made in Ukr.
вот именно, развелось их...
350 гривен Мастеру + 500 грн курсы (а можно и бесплатно онлайн) + 300 грн колода и ты уже таролог! :)
СкрипяСердцем
• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Дак на какую сторону становитесь?)
СкрипяСердцем
• 23 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А что сами думаете про нынешнего?
Не то пальто( хотя очень хороший
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Никогда не обращайтесь за гаданием к людям, у которых нет дара.
а такие денег никогда не берут.
Любое, подчёркиваю, любое гадание за деньги - это шарлатанство от вчерашних инженеров, нынешних пенсионеров и всех, кто решил что картами /рунами / лунным светом можно зарабатывать деньги. Не кормите их. Приходите сюда, вам тут бесплатно ’погадают’ с тем же успехом.
а такие денег никогда не берут.
Миссис Буркул• 23 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не то пальто( хотя очень хороший
т.е. Вы в сомнениях не потерять бы синицу в руках, в ожидании журавля?
ЗаведУющая• 23 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А что сами думаете про нынешнего?
А шо там думать?
Все просто как дважды два.
Если женщина задаётся вопросом о мужчине, то это не ее мужчина.
Будет нужный - с ним не будет вопросов/сомнений
Все просто как дважды два.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
А шо там думать?
Все просто как дважды два.
А если у неё их 3 одновременно?
Вы не бывали в такой ситуации, похоже, если так рассуждаете.
СкрипяСердцем
• 23 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, я просто живу! И тарологи говорили не о нём, что я уже встретила своего будущего мужа
СкрипяСердцем
• 23 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
А шо там думать?
Все просто как дважды два.
Полностью с вами согласна
ЗаведУющая• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А если у неё их 3 одновременно?
Бывала )
Ото если три, то считай ни одного )))
А когда один реальный, то он не допустит конкуренции!
Ото если три, то считай ни одного )))
СкрипяСердцем
• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А если у неё их 3 одновременно?
Тогда ей никто из этих 3 не нужны)))
Брюльтик• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
вот именно, развелось их...
Ви як ця психологиня з ютубу, яка там у Мексиці мешкає і розмірковує теоретично хто з ким спить у російському і українському шоубізі. Взагалі-то пристойні курси, вартують близько 1300 умовних одиниць. А не 500 грн. Я довго спостерігала за Порадницею, не будучи зареєстрованим користувачем тут. Де ж ваш власний форум? Ви ж так вихвалялися, що він скоро у вас буду. Щось ви покрутились, покрутились, та й на ту сраку і сіли.
Ви не оперуєте фактами, а самою лише теорією.
ЗаведУющая• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А если у неё их 3 одновременно?
У меня один раз было 6 кандидатов
СкрипяСердцем
• 23 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
У меня один раз было 6 кандидатов
Ого! И что вы с ними делали?
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Бывала )
Ото если три, то считай ни одного )))
и всё-таки вы рассуждаете как человек, у которого не было ни 3 одновременно, ни большого выбора мужчин в принципе.
ЗаведУющая• 23 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ого! И что вы с ними делали?
Общалась. Выбирала.
В итоге, как вы поняли - не выбрала ни одного из них
ЗаведУющая• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Да вы шо! Святая простота
ЗаведУющая• 23 сентября 2021
А главное, пока они были, я так мучилась выбором
Несколько раз ехала с одного свидания сразу на другое ) зато есть что вспомнить
Брюльтик• 23 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Важко обертати, коли вибору немає. А коли вибір є, можна потягнути час і обрати.
ЗаведУющая• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Та не )
Гораздо проще, когда на тебя обратил внимание всего один )
Тянуть не сильно получается, начинают отнимать внимание, ’ревновать’. Ну его в пень. Один классный - вот это 👍
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
А, забросили идею.
Денег нет на форум :)))
Брюльтик• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А, забросили идею.
Денег нет на форум :)))
Так ви регресуєте, а не прогресуєте. То сенс критикувати інших. До речі, цієї осені, я так розумію, саме цими вихідними стартує новий сезон Битви екстрасенсів (української). Може вам на щось змотивує. Це шоу, а ви ж любите влаштовувати шоу. Хоча б недаремно витрачатимете час. Може, як грім у веду, вас проникає творча думка, де і на чому заробити гроші.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Не поняла вашу мысль. мне нельзя критиковать платных гадалок, платных тарологов и прочих шарлатанов-чревовещателей потому, что я, по вашему мнению, регрессирую? :) Вы это серьёзно сейчас? :))
Брюльтик• 23 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Та ми живемо у вільній країні, ви можете критикувати кого завгодно. А, краще саму себе. Людина, яка може розкритикувати саму себе, ще не втратила здоровий глузд. Саме самокритика і є одним із показників психічного здоров´я людини. Це ваша думка особиста, шахраї вони, чи ні. А деяким людям це допомогає вирішувати проблеми і рухатися далі в житті.
Критикує людина, яка саме нічого не вміє, окрім як створювати примітивні, нецікаві, набридливі теми на жіночому форумі. Це і ж саме смішне.
СкрипяСердцем
• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Дак а у меня там то что? Посмотрели?
Я в дамках• 23 сентября 2021
эхх, какая завидую таким людям, деньги делают из ничего, айтишники локти кусали бы. зарабатывают тарологи сейчас не меньше,клиентов хоть отбавляй
Брюльтик• 23 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Дак а у меня там то что? Посмотрели?
Ні я нічого не дивилися. Для цього треба час, знати дату народження. І ідеально спілкуватися особисто з тим, хто запитує. Якщо ви питаєте саме про метафоричні карти або нумерологію то можна подивитися хто із партнерів вам краще підходе. Перспективу з ким і як будуть складатися відносини. Якщо саме з т.з. нумерології, то це вираховується взагалі математично. До метафоричних карт треба і ставитися як до спроби подивитися на свою проблемну ситуацію з альтернативної точки зору. Звісно, що карти нічного в житті не зроблять за вас, це просто метод відшукати шлях найменшої протидії. А також не розумію людей, яке одно і теж питання ставлять безлічі майстрів. Логічно, що с точки зору нумерології відповість буде она і та сама. З точки зору, тарології це просто неможливо.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
А вы тоже таролог, что ли?
О боже :)))) Йаду мне, йаду.
Honore de Balzam• 23 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Дак а у меня там то что? Посмотрели?
только за денежку могут посмотреть вам, видите, у них курсы тарологов 1500 гривен стоят :) Надо ж отбить! :)